|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9999721760 в списке агентов: Нет 9999721760 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4167 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на неограниченное время или на сутки. Квартира после качественного евроремонта. Квартира в добротном состоянии. Есть в наличии все что {нужно из мебели}. В кухне встроенный гарнитура. В квартире имеется : холод., вытяжка, новая газовая плитка. Окна пластиковые. Пол планка. Балкон зашумован. Металлическая входная дверь. Цена 25000 руб.
№SPB269451(1) Продавец: Толя, размещено 25 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4167 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-к. кв. на длительное время или на посуточно.проспект Авиаторов Балтики, 45 кв.м . Квартира с косметическим ремонтом. На кухне кухонный гарнитур и электроплита. Мебель в прихожей. Есть совершенно всё: бытовая техника, кондиционер, стиралка, мебель, посуда. Пол паркетный , линолеум. Окна-пластиковые. Металлическая дверь. Проведен интернет. Лоджия застеклен, тихие соседи. Арендная плата 31000 руб..
№SPB269436(2) Продавец: Толя, размещено 25 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4167 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на неограниченное время или на сутки. Красивая и уютная квартира. Отличный евроремонт. Есть все необходимое для уютного жилья и отдыха. Цена 26000 руб!
№SPB269457(3) Продавец: Толя, размещено 25 сентября 2014
|