|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9995212133 в списке агентов: Есть, с 2017-12-04 19:09 9995212133 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1959 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам удобное парковочное место №67 (ГСК Юбилейный-2), рядом со входом в паркинг, широкое, парковал внедорожник. Продаю в связи с переездом.
№SPB2507083(1) Продавец: Андрей, размещено 01 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2550 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в ЖК Кантемировский с ремонтом и мебелью. Новый жилой комплекс, 4 лифта, под окнами закрытая территория, в квартире много света. Выполнен ремонт из качественных материалов, на лоджии сделано утепление с заменой стеклопакетов и подогревом пола. Один хозяин, прямая продажа, документы готовы.
№SPB2031333(2) Продавец: Андрей, обновлено 19 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2658 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже видовая фасадная квартира в тихом переулке рядом с двумя станциями метро - Пушкинская (5 минут пешком) и Звенигородская (7 минут пешком). До Сенной идти 10 минут (напротив пешеходный мост через Фонтанку).В квартире два входа - фасадная парадная с Большого Казачьего переулка, в которой есть лифт и недавно выполнен ремонт, а также вход со двора с Малого Казачьего. Двор закрытый, с возможностью парковки. 15 окон, два балкона и эркер квартиры выходят на фасад (квартира угловая), с балкона открывается вид на Фонтанку, 4 окна выходят во двор. Состояние квартиры - подготовлена к ремонту, штукатурка отбита до кирпича, вывезен мусор, произведено обследование перекрытий.В квартире практически нет капитальных стен (всего 1), дом-памятник, но при этом в самой квартире нет элементов, охраняемых КГИОП. Высокие потолки 3.60 м.Прямая продажа, все документы готовы.
№SPB1992113(3) Продавец: Андрей, размещено 02 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2832 ДНЯ НАЗАД ***
В квартире выполнен ремонт, можно заезжать и жить. Чистая парадная без запахов, хорошие соседи, новый лифт, видеодомофон. Элитная 148 испанская гимназия имени Сервантеса прямо во дворе! 3 детских площадки, футбольное поле, парковые зеленые зоны. Парковка во дворе, рядом охраняемая стоянка и крытый паркинг. Две станции метро (Академическая и Политехническая) в шаговой доступности 15 мин. Количество собственников: 1 Год постройки: 1975 Покрытие пола: паркет Высота потолков: 2,6 м Отопление: центральное Балкон: лоджия Наличие парковки: стихийная
№SPB1825570(4) Продавец: Андрей , обновлено 10 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2862 ДНЯ НАЗАД ***
ЖК Золотая Гавань. Сдаётся на длительный срок квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом. Вся мебель и техника (тв, стиральная машина, большая посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновка, пылесос). Кондиционер и тёплые полы. В гостиной есть раскладывающийся угловой диван, а так же раздвижной стеной отделена спальня с кроватью и гардеробной. Лоджия соединена с квартирой и там сделана рабочая зона. Две гардеробных. Без детей и животных. В доме есть паркинг. + КУ 3000
№SPB1777725(5) Продавец: Андрей , обновлено 10 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3131 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом. Вся мебель и техника (тв, стиральная машина, большая посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновка, пылесос). Кондиционер и тёплые полы. В гостиной есть раскладывающийся угловой диван, а так же раздвижной стеной отделена спальня с кроватью и гардеробной. Лоджия соединена с квартирой и там сделана рабочая зона. Две гардеробных. Без детей и животных. В доме есть паркинг. + КУ. Дополнительно оплачивается интернет.
№SPB1532004(6) Продавец:
Андрей
, обновлено 15 декабря 2017
|