|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9995115947 в списке агентов: Нет 9995115947 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительный срок или на посуточно. В наличии все что нужно для уютного проживания. В квартире имеется ТВ,проведен интернет ,посудасосуд ,постельное белье, мебелировaна {бытовая техника, вблизи школа, магазины, аптека, транcпорт. Арендная плата 20000 руб!
№SPB308078(1) Продавец: Оля, размещено 01 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на неограниченное время или на посуточно. Аккуратная квартира с максимально удобной обстановкой. Просторный коридор, в зале есть абсолютно все - стулья, кожанные кресла, тумба под тв, стенка, стол. Кухня тоже целиком укомплектована. Квартира оборудована высококачественной техникой- утюгом с гладильной доской, бойлером, элек. чайником, пылесосом, а также сма и большим холод.. Вся техника в отличном состоянии, пользовались очень мало. Имеется ТВ, есть интернет. Развитая инфраструктура. В близи с квартирой круглосуточные магазины, кафе, медицинский центр, спортклуб, стоянка, школа. Оплата 23000 руб!
№SPB308090(2) Продавец: Оля, размещено 01 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительное время или на сутки. Внимание!метро Парнас, 36 кв.м, квартира после высококачественного евроремонта рядом располагается школа. Комнаты раздельные .. В комнатах имеется вся импортная мебель и техника .. Сан узел совмещенный.. очень отличная инфраструктура.. РАССМОТРИМ ВСЕХ..Оплата 20000 руб.!
№SPB308120(3) Продавец: Оля, размещено 01 октября 2014
|