← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9994504855 в списке агентов: Нет 9994504855 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3886 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок или на сутки.проспект Обуховской Обороны, 245к1, 39 кв.м. Свежая и комфортная квартира после недавно сделанного ремонта. Вся нужная мебель и бытовая техника в наличии. На кухне встроенный гарнитура. Санузел совмещенный в плитке. Застекленная лоджия. Рассмотрят Славян. Единоразовая комиссия агентства Вблизи рестораны, быстро, транспорт. Хороший отдых гарантирован! Аренда 17000 руб.
№SPB442338(1) Продавец: Света, размещено 23 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 3886 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок или на посуточно. Евро ремонт. В отличном состоянии.Пластиковые оконные конструкции, сплит систма, красивый камин, шкаф-куп, прихожая, встроенная кухня, холод., обеденный стол,телевизор, кожаный диван с креслами, диван, джакузи, стиралка.
№SPB442345(2) Продавец: Света, размещено 23 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 3886 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительное время или на посуточно. В спальной комнате имеется все для хорошего отдыха: удобная кровать, шкаф-купэ для одежды, хорошее освещение. В гостиной есть большой раскладной диван-уголок, телевизор жк, тумба под телевизор. В квартире также есть шкаф и абсолютно все. Санузел раздельный, есть ст. маш.. Кухня целиком укомплектована, есть вся нужная мебель и техника: кух. гарнитур, стол, стулья, холодильник, микроволновая печь, СВЧ-печь, электрический чайник. В доме спокойные соседи, рядом находятся магазины, аптека, транспортная развязка.
№SPB442328(3) Продавец: Света, размещено 23 октября 2014
|