|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9992907369 в списке агентов: Нет 9992907369 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на неограниченное время или на посуточно.Гражданский проспект, 124, 37 кв.м . Свежая и удобная квартира после недавно сделанного ремонта. Вся необходимая мебель и быт.тех в наличии. На кухне встроенный гарнитур. Санузел совмещенный в плитке . Застекленная лоджия. Рассмотрят Славян. Единоразовая комиссия агентства Вблизи рестораны, быстро, бассейн, транспорт. Прекрасный отдых гарантирован! Цена 25000 руб.!
№SPB269540(1) Продавец: Толя, размещено 25 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок или на сутки. Элитная квартира, хорошее состояние, интегрированная современная кухня, санузел раздельный , современная мебель, стиралка, холод.,свч-печь, есть интернет.
№SPB269771(2) Продавец: Толя, размещено 25 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительное время или на посуточно. В квартире координальный сделанный ремонт, в комнате есть: Раскладной диван, мягкое кресло, стол, стулья, шкаф для одежды, столик под теливизор, плазма панель, установлена сплит система. На кухне также имеется мебель:стол,стулья,СВЧ-печь,холод..
№SPB269761(3) Продавец: Толя, размещено 25 сентября 2014
|