|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9956070575 в списке агентов: Нет 9956070575 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1901 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся двухкомнатная квартира на длительный срок! Комнаты изолированные, есть балкон и кладовка. Все необходимое для жизни есть. Ку оплачиваются отдельно, залог 10тыс.
№SPB2539260(1) Продавец: Екатерина, размещено 27 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается евро двухкомнатная квартира на длительный срок в ЖК Премьер Палас!Дизайнерский, продуманный до мелочей ремонт, фото реальные. Квартира полностью оборудована необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания - посудомоечная машина, духовой шкаф, стиральная машина, утюг, пылесос, 3 телевизора. Тёплый пол на кухне, в санузле и в коридоре. Окна выходят на внутренний двор. В квартире разделены помещения на кухню (20 метров), гостиная зона (с диваном, 11 метров) и спальня (14 метров). Закрытая территория комплекса, подземный паркинг, собственная набережная, всего 2 квартиры на лестничной площадке. Сдаётся впервые. Звоните, с удовольствием ответим на интересующие вопросы и покажем квартиру!
№SPB2521855(2) Продавец: Екатерина, размещено 28 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2128 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно сдается уютная полноценная однокомнатная квартира в пешей доступности от метро Ладожская! Новый дом, жилой комплекс комфорт класса. Обставляли квартиру с душой, как для себя, войдя в квартиру Вы это сразу почувствуете! Отделка от застройщика в светлых тонах, \"ваниль\". Квартира полностью оборудована для комфортного проживания - вся техника и мебель куплены новые. Фото соответствуют реальности! КУ очень скромные, счетчики установлены. Удобная транспортная доступность - метро в 5-ти минутах ходьбы, большое количество наземного транспорта в разные концы города. Центр города в двух кварталах, сложившая инфраструктура района со всем необходимым под рукой. Звоните, с удовольствием покажем в удобное для Вас время!
№SPB2413718(3) Продавец: Екатерина, размещено 12 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2196 ДНЕЙ НАЗАД ***
На продажу выставлена светлая двухкомнатная квартира!О квартире: Удобная планировка - изолированные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел, есть кладовая и лоджия. Чудесный вид из окон на зелёную зону и отдаленную улицу. Квартира без евро ремонта, но аккуратная и чистая. Всего 4 квартиры на лестничной площадке. О расположении: В минуте от дома автобусная остановка. Удобный выезд на КАД в пяти минутах. До метро Ладожская 10-15 минут на общественном транспорте. Во дворе школа и детский сад в радиусе 500 метров! Дальше по улице огромный гипермаркет Лента, ещё ближе другие магазины поменьше. По документам: Полная цена в договоре, без перепланировок, собственность с 2013 года, под ипотеку подходит. Готовы выйти на сделку в ближайшее время. Звоните, с удовольствием покажем в удобное для Вас время!
№SPB2373338(4) Продавец: Екатерина, размещено 07 июля 2020
|