комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9880502585 в списке агентов: Нет
9880502585 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (988) 050-25-85 в контактах

30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 644 ДНЯ НАЗАД ***
Сдaется нa длительный cрок светлая, тeплая, тиxая однокoмнaтная квaртиpa 32 кв. м. нaпpямую oт cобственникa.Kваpтирa полностью обустрoена для жизни. Находитcя в 8 минутaх xодьбы пешком oт метpo Meждунарoднaя. Кваpтиpа нaxодится в теплом кирпичном дoмe, на 7 этaжe 9-этажногo дoмa.
Oкнa выхoдят в тиxий, зеленый двор, на юго-запад. Квартира освещается солнцем, начиная с обеда. На окнах также предусмотрены рольставни от солнца.
В жилой комнате 2 окна, что делает ее еще более светлой (квартира не угловая - такая планировка).Район обжитой, рядом с домом продуктовые магазины, ремонты одежды, библиотека, аптека, булочная, рестораны и кафе, сквер, пункты выдачи Вайлдберриз, Озон, СДЭК, отделение СберБанка. Вход в метро находится в большом торговом комплексе. Недалеко Маза-парк, Энергия высоты, спорткомплекс Атлантика, торговые центры РИО и Южный полюс.
До парка Интернационалистов 2,5 км пешком или 4 остановки на автобусе (остановка сразу за домом).
Хорошая транспортная развязка.Горячая вода централизованная (не колонка), хороший напор горячей и холодной воды. Есть балкон (не застеклен). В подъезде был недавно проведен ремонт. Хорошие соседи.Сдается русским, чистоплотным, строго некурящим, нешумным людям, умеющим уважать соседей и чужое имущество. Идеальный квартиросъемщик: спокойная семейная пара старше 30 лет, без детей и животных.Оплата в месяц 32 000 руб + все платежки, которые приходят: коммунальные, электроэнергия, газ, кап. ремонт, домофон. Летом это ориентировочно 2500-3000, зимой 5500-6000 рублей. Вы ежемесячно без задержек присылаете мне фото счетчиков, квитанций и оплату согласно данным, указанным в квитанциях. Оплату произвожу я сам.
Залог 100% (32 000), можно разбить на 2 месяца.
Квартира сдается на период более года.Квартира освобождается в начале февраля (точную дату выезда арендаторы мне еще не назвали). Личный просмотр также возможен в начале февраля. Можно записаться на просмотр.
№SPB2750876(1) размещено 29 января 2024


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:08