комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9878599791 в списке агентов: Нет
9878599791 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (987) 859-97-91 в контактах

35 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1864 ДНЯ НАЗАД ***
Продается изумительная квартира в самой дорогой и привлекательной части города Санкт-Петербурга «Золотой треугольник» по ул. Итальянская.Идеальный вариант для ценителей жить в центре и в тоже время любителей тишины. Квартира состоит из 3-х комнат, расположена в 5-этажном доме на 2 этаже (дом оснащен лифтом). Общая площадь квартиры - 108, 6 кв.м. Квартира подойдет тем, кто предпочитает простор. Выгодная планировка (отдельный вход в каждую из комнат), высокие потолки.Удобное расположение в самом центре города позволит владельцу использовать все преимущества расположения квартиры.Сразу с Невского вы попадаете в тихий закрытый уютный дворик, где и находится квартира.Вид из окон выходит на наб. реки Фонтанки.Рядом Манежная площадь, в 3 минутах ходьбы Невский проспект.Данная квартира - штучный уникальный экземпляр.Легендарный стиль и качество, культ роскоши. Метро Гостиный Двор (6 Минут пешком).
№SPB2423415(1) Продавец: Елена Романова, размещено 27 сентября 2020
90 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1864 ДНЯ НАЗАД ***
Впервые сдается изумительная квартира в самой дорогой и привлекательной части города Санкт-Петербурга «Золотой треугольник» по ул. Итальянская.
Идеальный вариант для ценителей жить в центре и в тоже время любителей тишины.

Квартира состоит из 3-х комнат, расположена в 5-этажном доме на 2 этаже (дом оснащен лифтом). Общая площадь квартиры - 108, 6 кв.м.
Квартира подойдет тем, кто предпочитает простор.
Выгодная планировка (отдельный вход в каждую из комнат), высокие потолки.
Удобное расположение в самом центре города позволит владельцу использовать все преимущества расположения квартиры.
Сразу с Невского вы попадаете в тихий закрытый уютный дворик, где и находится квартира.
Вид из окон выходит на наб. реки Фонтанки.
Рядом Манежная площадь, в 3 минутах ходьбы Невский проспект.
Данная квартира - штучный уникальный экземпляр.Легендарный стиль и качество, культ роскоши.
Метро Гостиный Двор (6 Минут пешком).
90000 т.р. + к/у
№SPB2422169(2) Продавец: Елена Романова, размещено 27 сентября 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:05