комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9857121754 в списке агентов: Нет
9857121754 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 712-17-54 в контактах

16 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 883 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная комната в 4-комн. коммуналке с адекватными соседями. Сталинский дом с башенкой прямо на проспекте. Окна выходят в зеленый двор, поэтому тихо. Вид на закат, и это красиво (а летом - не жарко, хоть и солнечно большую часть дня).
В квартире газовая колонка, горячая вода есть всегда. Санузел раздельный. В ванной - большая ванна и полноценная раковина. С соседями обычно можно договориться, сейчас постоянно проживают двое + одна соседка бывает несколько дней в неделю. Проблем с занятостью мест общего пользования не возникает.
Чистый подъезд с цветочками, осенью сделан ремонт, поддерживается чистота. Приличные и культурные соседи, без маргиналов, большинство квартир не коммуналки, все чинно и благородно. В районе всё есть - ТЦ, супермаркеты, все сервисы и магазины.В комнате:
- новая двуспальная кровать (металл. основание) 140*200 см
- большой письменный стол с полкой
- большой угловой шкаф, очень вместительный, много полок + этажерка с ящиками
- зеркало
- два стеллажа, полки для книг и мелочей
- сушилка для белья, гладильная доска
- торшер
- стул и 2 табуретки
- в прихожей рядом с комнатой - настенная вешалка, крючок для сумки, большой (правда большой) шкаф для обуви и всякого разного хозяйстваКухня:
- два навесных шкафа
- вся посуда в наличии
- холодильник (ссср, есть нюансы, но рабочий и не вонючий)
- микроволновка
- электрический чайник
- тостер
- новая газовая плита - общая на всех жильцов
- стиральная машина - общая на всех жильцов
- общий большой стол, всегда пустой, можно использовать как рабочую зонуВ ванной в вашем распоряжении многоярусная этажерка + угловая полка на стене, много поверхностей для всего на светеПлата: фиксированная сумма (КУ уже в нее включены!) + за свет по счетчику (сколько нажжете, от 300 до 600 руб). Фикс.: 16,5 тыс. - если живет один человек, 17,5 - если вдвоем.
Интернет - 370 руб., если нужен.
Залог: 15 тыс., можно разбить на 2-3 месяца.Без агентов, пожалуйста!
Показ возможен с 23 декабря и далее.
№SPB2746954(1) размещено 20 декабря 2023


Поиск по 5 (всего: 5) объявлению, обновлено сегодня 04:40