|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819604500 в списке агентов: Нет 9819604500 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1349 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната в общежитии на длительный срок, для граждан РФ. Предпочтительно девушке или женщине славянской внешности. Общежитие квартирного типа, два крыла по четыре комнаты. Сдаётся очень тёплая, светлая, уютная комната. Ванная на 4 комнаты. Туалет личный. Кухня на 8 комнат. Очень спокойные тихие соседи. В основном проживает вся молодёжь. Вся необходимая мебель и техника для проживания есть. Если что нужно будет, можно обсудить. Сделаем все для комфортного и уютного проживания. Все в очень хорошем состоянии, в комнате сделан косметический ремонт. Можно прийти на просмотр с 18.00( по предварительной договоренности). Рядом все необходимые магазины: Перекрёсток, Пятёрочка, аптеки, поликлинника, сады, школы. Рядом автобусная остановка до метро ( вообще до метро проспект Большевиков 7 минут пешком ). Стоимость 11500+ ку ( ~2500₽) . Интернет Wi-Fi входит в стоимость.
№SPB2690018(1) размещено 01 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 2322 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся просторная теплая уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме 1999 года постройки. Общая площадь: 106 кв.м. Жилая площадь: (изолированные комнаты 24.7 кв. м.+17.3 кв. м.+16.1 кв. м. Просторная кухня - 12.6 кв. м. Раздельный санузел, ванная комната 3.6 кв. м., туалет 1.5 кв. м. В квартире 2 гардеробные 3.2 кв. м и 3.1 кв. м (возможно их объединить), которые позволяют освободить комнаты от лишних шкафов. Так же в квартире гостевой туалет переустроен в прачечную комнату со всеми подключениями. Застекленная лоджия 2.8 кв. м. расположена окнами в тихий двор с видом на Зенит-арену. Квартира очень тёплая, в окнах установлены шумоизоляционные стеклопакеты. В гостиной пол - паркет, на кухне - плитка. На площадке рядом с квартирой есть место для хранения колясок и велосипедов. Двор находится под видеонаблюдением, возможно арендовать или купить место для парковки автомобиля. Во дворе: школа, детский сад, 2 детские площадки, спортивная площадка, зимой - каток. Метро Комендантский проспект и Старая деревня в 15 минут ходьбы пешком. Дом расположен в одном из наиболее удобных для проживания районов Петербурга недалеко от зеленых зон, прекрасных для досуга и пеших прогулок: Юнтоловского Лесопарка, Парка 300-летия и ЦПКиО. Выбор продуктовых, строительных магазинов (Metro, Окей, Максидом, Лента) и торгово-развлекательных центров в непосредственной близости от дома. Удобный выезд на ЗСД и КАД. Прямая продажа. В собственности больше 5 лет. Документы готовы. Агентов без покупателя просьба не беспокоить.
№SPB2242791(2) Продавец: Олег, обновлено 03 марта 2020
|