|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819603642 в списке агентов: Нет 9819603642 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2670 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира от метро Большевиков 7-8 минут пешком. Два взрослых собственника. Собственность более 5 лет. Есть застеклённая лоджия. В квартире высококачественный ремонт с использованием импортных материалов. Квартира светлая и тёплая. Район с высокоразвитой инфраструктурой. Во двор е детский сад, лицей и гимназия. Окна с хорошим видом на Ледовый дворец и спорт комплекс СКА. Стеклопакеты, в комнатах натяжные потолки, в туалете и в ванной кафель, в комнатах ламинат. В парадной есть консьерж. На две квартиры сделана перегородка, металлическая дверь. Сантехника известных производителей. Квартира готова к проживанию, не требует вложений. Возможна ипотека. Квартира продаётся со всей мебелью. Альтернатива подобрана.
№SPB1980839(1) Продавец: Ксения, размещено 21 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2763 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся уютная 2х комнатная квартира с балконом. Окна на Большеохтинский проспект, во дворе детская площадка,зелёный район с развитой инфраструктурой, рядом садики, школы, магазины, много парков, Нева. Раздельный сан.узел, свежий косметический ремонт, стиральная машина, холодильник. Стоимость 25 000 + к/у
№SPB1908204(2) Продавец: Наталья , размещено 17 декабря 2018
|