|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819000755 в списке агентов: Нет 9819000755 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2692 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается студия в центре Санкт-Петербурга на длительный срок в 5 минутах ходьбы от метро Чернышевская.В студии сделан качественный евроремонт, к услугам гостей:• удобная мягкая мебель;• бесплатный Wi-Fi;• телевизор с плоским экраном;• стиральная машина;• утюг и гладильная доска;• посуда и кухонные принадлежности;• микроволновая печь, чайник, холодильник, плита;• фен и туалетные принадлежности и постельное белье (входят в стоимость). ----------------------------------------------------------------------- Студия расположена в самом центре Санкт-Петербурга в 1,3 км от Государственного Русского музея. Дворцовая площадь находится в 2,8 км от апарт-отеля. В шаговой доступности магазин, различные рестораны и кафе. ----------------------------------------------------------------------- Оплата возможна наличными, по кредитной карте и на расчетный счет. С каждым гостем заключаем договор. Предоставляем все отчетные документы
№SPB1949406(1) Продавец: Сеть отелей «Резиденция» , обновлено 27 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 3037 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здравствуйте! Рады представить Вам отель "Резиденция". Лучшее месторасположение в городе, хорошее обслуживание, отличный Wi-Fi и частная парковка. Ждём Вас!!!
№SPB1579954(2) Продавец:
Валентин
, обновлено 19 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3043 ДНЯ НАЗАД ***
Рады представить Вам апарт-отель "Резиденция". Апартамены расположены в самом центре Санкт-Петербурга на Морской улице. Рядом с отелем находятся: Исаакиевский собор 130 м; Невский проспект 80м; Метро Адмиралтейская 50 м; Дворцовая площадь 250 м. Каждый номер оснащен: телевизором; евро ремонтом; бесплатным Wi-Fi; чай, кофе, сахар, чайник; также ванная комната с душевой кабиной. Генеральная уборка номера перед заселением проводится. При заселении предоставляется договор краткосрочной аренды. График заселения: - заселение с 12:00-14:00 - выезд до 12:00. По договоренности и наличии свободных номеров возможны ранние/поздние выезды/заезды. Стоимость зависит от высокого сезона, от праздничных и выходных дней. Будем рады видеть Вас в нашем отеле!!!
№SPB1644162(3) Продавец:
Ярослав
, обновлено 13 марта 2018
|