← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818904699 в списке агентов: Нет 9818904699 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2117 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трёхкомнатная квартира в жилом комплексе зенит 10 мин от метро пионерская пешком.Квартира двухсторонняя,высокие потолки.В доме находится круглосуточный магазин Спар,фитнес Клуб с бассейном ,два ресторана солярий салон красоты детские школы и центры Подземный Parking рядом есть школа и садик. На лифте можно спуститься в паркинг от туда вход в торговый центр Не выходя на улицу Можно попасть в магазин рестораны салоны красоты и так далее. В Квартире прописан один человек один собственник с 2010 г. прямая продажа.В квартире был начат ремонт полностью сделана кухня.Встроенная техника. Комнаты коридор без ремонта. На этаже четыре квартиры Прекрасные соседи проживают только собственники никакой аренды!!!!
№SPB2162672(1) Продавец: Екатерина, обновлено 21 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2518 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная теплая квартира в Приморском районе на длительный срок. Желательно семье.Квартира расположенна в достаточно тихом районе в 10 минутах езды от м. Удельная и 15-ти минутах езды от м. Пионерская. В районе хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности, садик, 2 школы, магазины: \"Лента\",\"Пятерочка\", \"Перекресток\", аптеки и поликлиники. В самой квартире есть все для комфортной жизни: в одной комнате (15 м) стоит кровать, тумба и платеной шкаф, во 2-ой (16 м) телевизор, шкаф, диван, телевизор. Во всей квартире установлены пластиковые окна. Арендная плата + коммуналка. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№SPB1856887(2) Продавец: Наталья , размещено 16 октября 2018
|