|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817501245 в списке агентов: Нет 9817501245 в списке собственников: Нет
32 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1128 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная двухкомнатная квартира в парковой зоне. Зелёные дворы, Шуваловский парк. От метром Парнас пешком 10 минут. Квартира сдаёт на длительный срок. Только граждане РФ. Для семейной пары, можно с ребенком, или для двух человек. Можно с 1 воспитанным животным (порода, вид, размер и возраст согласовываются). Курение в квартире запрещено. Квартира двусторонняя, в одной из комнат есть балкон. Вторая комната и кухня с видом на парк и красивые закаты. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. В каждой комнате удобные диваны с матрасами. Есть телевизор, камин. На кухне холодильник и микроволновка. Плита газовая. В квартире установлен бойлер, поэтому нет никаких проблем с горячей водой. Много мест для хранения. У дома большой двор и всегда есть парковочные места. Залог можно разбить на два месяца По всем вопросам звоните с 11 до 21 часа.
№SPB2725003(1) размещено 10 июня 2023
*** УСТАРЕЛО 2822 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается в аренду квартира-студия в апартаментах бизнес-класса с выходом в парк. Очень чистая и уютная. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, микроволновка, чайник, фен, кабельное тв., кухонные, пастельные принадлежности. Лоджия. На территории комплекса : кафе,пекарня,универсам 24 часа, фитнес, салон красоты, в пешей доступности бассейн, торговый комплекс. От Аэропорта до ЖК Салют 10 мин. транспортом, метро Звездная 15 мин. пешком.
№SPB1583257(2) Продавец:
Борис
, обновлено 20 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в аренду видовая квартира-студия в апартаментах бизнес-класса с выходом в парк. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi, кабельное тв., кухонные, пастельные и банные принадлежности. Лоджия с тёплым полом. На территории комплекса : кафе,пекарня,универсам 24 часа, фитнес, салон красоты, в пешей доступности бассейн, торговый комплекс. Стоимость проживания - от 2000 рублей сутки, 7 дней и более - от 1500 рублей сутки. Количество гостей максимум 3 человека. От Аэропорта до ЖК Салют идет автобус 39 (10 мин) Кроме метро Звёздная и Московская от ЖК Салют до центра города идут несколько прямых маршруток : 213, К-3, 342.(20-30 мин) Петергоф( Петродворец), Пушкин(Царское село), Павловск, Стрельна( Константиновский дворец) - 15 -20мин.на маршрутке.
№SPB1668083(3) Продавец: Борис , размещено 18 марта 2018
|