|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817406878 в списке агентов: Нет 9817406878 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3454 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира ( 38,3 + балкон). Дом располагается на против Шуваловского парка, тишина, свежий воздух и метро в 5-10 мин(транспортной доступности) В квартире сделан полностью ремонт, место для парковки автомобиля есть, подробности по телефону.
№SPB1041642(1) Продавец: Антонина, размещено 25 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3679 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира однокомнатная на третьем этаже, состояние отличное, никаких вложений не требуется; пол коридор и кухня - плитка; в ванной и в коридоре с подогревом, в комнате паркетная доска; в ванной столешница из искусственного камня и огромное зеркало; подробности по телефону или фото на почту; Напротив дома находится Шуваловский парк; парк замечательный - три водоема, рядом с которыми можно пожарить шашлык или просто посидеть в тишине половить рыбку, для велосипедистов множество извилистых дорожек со спусками и подъемами; Находящаяся в парке гора Парнас и ее склоны в зимнее время используется для катания на ватрушках и санках, так же есть лыжня для беговых лыж. Примерно в 150-200 метрах от дома находится действующая церковь Петра и Павла и Усадьба Шувалова (в ней давно располагается исследовательский институт) Сразу же за домом располагается закрытый корт для большого тенниса, пони-клуб для детей, и клуб для верховой езды; 10-15 мин пешком гипермаркет Спар и рынок Озерки. Школа, сад, поликлиника - на машине; Транспортная остановка приблизительно в 800 м от дома; Метро 7-10 мин на машине, торговые центры, кинотеатры так же;
№SPB830276(2) Продавец: Антонина, обновлено 15 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3804 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок
№SPB806600(3) Продавец: Антонина, размещено 11 февраля 2016
|