|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817105021 в списке агентов: Нет 9817105021 в списке собственников: Есть, с 2019-03-04 17:48
*** УСТАРЕЛО 2480 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая меблированная комната в зелёном и тихом районе города, в малонаселенной 3-хкомнатной квартире на 5 этаже 9-тиэтажного дома. Бытовая техника: двухкамерный холодильник и стиральная машина. В шаговой доступности магазины, гипермаркет Карусель, школа и д/сад. Транспортная доступность: маршрутки 20 минут до метро Проспект Ветеранов, в 5 минутах пешком до ж/д платформы Лигово, 20 минут до Балтийского вокзала, метро Балтийская. Оплата: аренда 10000+квартплата+свет. Торг уместен. Квартира после ремонта. Собственник. Подробности по телефону.
№SPB1965701(1) Продавец: Эдуард, обновлено 27 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 3253 ДНЯ НАЗАД ***
Комната в малонаселенной квартире. Один сосед. В комнате только что сделан ремонт, установлен стеклопакет. В комнату проведен кабель ТВ и интернет. Без мебели. При необходимости минимальный набор мебели будет установлен. Рядом с домом гипермаркет Карусель. Удобная транспортная доступность, маршрутки и автобусы до метро проспект Ветеранов и Ленинский проспект, а так же ж/д платформа Лигово в 5-ти минутах пешком (20 минут до Балтийского вокзала). Тихое, спокойное место, с зелеными насаждениями. Рядом школа и детский сад. Сдаю на длительный срок (12000 + коммуналка).
№SPB1356137(2) Продавец:
Эдуард
, размещено 15 августа 2017
|