← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9813011743 в списке агентов: Нет 9813011743 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2033 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-ком квартиру 35м, ул. Коллонтай 5/1, жк Аврора-1, 15 этаж, метро пр. Большевиков 10 мин ходьбы, 19000 + ку, есть все необходимое для проживания.
№SPB2257465(1) Продавец: сергей, размещено 13 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2189 ДНЕЙ НАЗАД ***
Bпepвые cдaeтся новая квартира-студия в современном ЖK Mаgnifika, застройщиком которой является скандинавский девелопер жилья и одна из лидирующих компаний в Северной Европе - Bonаva. До ст. метро «Нoвoчеpкасcкая» 10 минут пешком. До ЖД.вокзала «Ладожский» 6 минут на автобусе. Через дорогу расположен ТРЦ «Охта Молл», «Лента», от него ходят бесплатные маршрутки до метро. В пешей доступности, парки, набережная. Закрытая, охраняемая территория, колясочная для колясок. В доме своя котельная, которая обеспечивает дом горячей водой круглый год. В квартире есть все необходимое, новая мебель и техника. Большой балкон 6,5 м. Тёплый пол: ванна, коридор, зона кухни, балкон. Сдаётся на длительный срок, без домашних животных. Аренда + к/у. Залог за последний месяц 100%.Без агентов .Просмотр по договоренности.
№SPB2128481(2) Продавец: не компания, размещено 10 сентября 2019
|