|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811117890 в списке агентов: Нет 9811117890 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2642 ДНЯ НАЗАД ***
К Вашему вниманию предлагается современная 3-х комнатная квартира, в кирпично-монолитном доме. Современный стильный фасад. Престижный Приморский район! Отличная транспортная развязка, с выездом на ЗСД и КАД. До м. Беговая 10- 15 минут пешком, до м. Комендантский проспект и метро Старая деревня 10 минут транспортом. Развитая инфраструктура: Магазины, СПАР, Окей, Магнит, Сберабанк, Аптеки 24, все рядом с домом! Рядом Юнтоловский лесопарк. Через дорогу зеленая зона и Лахтинский разлив . В одном из самых экологически чистых районов Санкт-Петербурга! Благоустроенный, тихий двор. Замечательные, спокойные соседи. Чистая парадная. В парадной 2 лифта (грузовой и пассажирский), Развитая инфраструктура, во дворе дома детский сад, школа и детская площадка . Детский каток `Олимпийские надежды` в 5-ти минутах пешком. Остановка общественного транспорта напротив дома. Парк 300-летия и Финский залив 20 минут пешком, станция Яхтенная 3 минуты пешком. Собственность более 3-х лет. Встречная покупка. 3 собственника (два несовершеннолетних)!. ТОРГ.
№SPB1944798(1) Продавец: Алексей , обновлено 17 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2847 ДНЕЙ НАЗАД ***
В черте города СПб, на землях населенных пунктов, в садоводстве `Победа` предлагается к продаже земельный участок 6,5 соток. Участок разработан имеются плодовые деревья яблони, сливы вишня, а так-же различные кустовые культуры. На участке небольшой домик для отдыха и хранения хоз. инвентаря. Рядом проходит центральный водопровод, колонка в 50 метрах от участка. Предложение для тех кто хочет проживать на природе и при этом находится в городе.
№SPB1786857(2) Продавец: Алексей , обновлено 24 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3343 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира в спальном районе Спб. Идеально подходит как для молодой семьи так и пожилых людей. Развитая инфраструктура. Доступный заезд на КАД. До аэропорта Пулково 15 минут. В шаговой доступности ТЦ Континент, продуктовые магазины(Спар, Магнит). От метро Звездная 10-15 минут пешком. Двор тихий, зеленый. Во дворе школа и детский сад. В подъезде недавно был ремонт. Окна стекло пакеты, балкон-2,3 м застеклен. Металлическая дверь. Квартира в собственности больше 5 лет. Рассмотрим субсидии, ипотеки и маткапитал.
№SPB1101665(3) Продавец:
Алексей
, обновлено 17 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3434 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная чистая квартира с хорошей планировкой. Высокие потолки, большие окна, есть маленькое окошко в ванной. Дом находится внутри тихого зеленого квартала 5 мин пешком от метро Елизаровская. Рядом детский сад, школа. В пешей доступности строится большой спортивный комплекс, рядом река Нева. В рамках городской программы капитального ремонта обще домового имущества в период с 2016-2017 годов, будет произведен ремонт фасада дома, ремонт парадной, замена и ремонт систем отопления и водоснабжения.
№SPB831240(4) Продавец: Алексей, обновлено 14 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3604 ДНЯ НАЗАД ***
К продаже предлагается 1 комнатная квартира в новом доме. До метро Парнас 1,5 км, рядом две школы 487, и 494. Из окон квартиры прекрасный вид на Большое Суздальское озеро. В шаговой доступности гипермаркет Окей. Прямая продажа, документы готовы.
№SPB940854(5) Продавец: Алексей, размещено 29 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3925 ДНЕЙ НАЗАД ***
К продаже предлагается 3 комнатная квартира. Комнаты 12+(17,7+16,0) кв.м., кухня 6,5 кв.м. Вид из окон на зеленый двор, тихо и светло. Документы готовы возможен торг. В.П.
№SPB729697(6) Продавец: Алексей, размещено 13 октября 2015
|