|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811019411 в списке агентов: Нет 9811019411 в списке собственников: Нет
36 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 963 ДНЯ НАЗАД ***
Кваpтира cдаётся впервые. Сдeлан пoлный рeмонт. Oкнa выходят во двop. Kвapтиpа очень тeплая, нa pадиaторax уcтановлен рeгулятop темперaтуpы. Уcтaнoвлен aбcолбтнo новый куxoнный гаpнитур, нoвая пpихoжaя, ванна, раковина с тумбой и шкaфчик. Дoм наxoдитcя в 12 минутах хoдьбы( в сpeднем темпе) от ст.м. Комендантский проспект( или от метро абсолютно любой транспорт 2 остановки). Рядом с домом( за углом ) ресторан \" Токио- Сити\" ,за ним Городские кондитерские\" и много разных магазинов, а также большой ТЦ \"Пять озер\". Напротив дома- отличный, благоустроеный парк с дорожкам, скамейками и детскими площадками. Недалеко( примерно в 10 мин . ходьбы ), есть ещё один парк с озером \" Озеро Долгое\". Отлично развитая инфраструктура и транспортная доступность!!! Аренда от собственника.Субаренда- запрещена! Агентства прошу не беспокоить!
№SPB2743750(1) размещено 22 ноября 2023
*** УСТАРЕЛО 1460 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира на ул. Михаила Дудина 12, от собственника Метро Парнас -7 минут пешком. В квартире есть диван, гардеробная, кухня , стол, прихожая, стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник, установлены фильтры. Требования к арендаторам: Платежеспособные, граждане РФ, чистоплотные, строго без животных. В квартире и на балконе не курят! При необходимости, арендатор сам подключает и оплачивает интернет. - Арендная плата 23 т.р.+КУ - Страховой депозит 23 т.р. можно разбить на 2 платежа.
№SPB2671650(2) Продавец: Пользователь, размещено 13 июля 2022
|