|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9681805147 в списке агентов: Есть, с 2017-11-15 14:55 9681805147 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2851 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира в Сестрорецке, станет воплощением современного загородного жилья для постоянного проживания и отдыха. Дом расположен в Курортном районе недалеко от Финского Залива и озера Разлив. На придомовой территории расположатся отдельностоящий пункт охраны общественного порядка, кафе, магазины, детский сад. Квартира подготовлена под чистовую отделку, качественным техническим оснащением и современной инженерией. Покупка квартиры в Сестрорецке – это уникальная возможность совмещать привычный стиль городской жизни с отдыхом на природе вдали от шумных магистралей и промышленных зон. Престижная часть Курортного района Квартиры с видом на Финский залив и Сестрорецкий разлив Газовая котельная в каждом доме Детский сад на территории комплекса 800 метров до Финского залива Кабинет семейного врача на территории комплекса Двухуровневый паркинг на 250 мест 100 метров до ж/д станции «Разлив»
№SPB1834357(1) Продавец: Карина , размещено 19 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2853 ДНЯ НАЗАД ***
Трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом в шаговой доступности от трех станций метро Балтийская, Фрунзенская, Технологическая. Помещение 81 м. Этаж - 1; Вход с улицы 12-я Красноармейская; 4 окна на ул. 12-я Красноармейская, 2 во двор; Внимание! Эксклюзивный объект! Больше такого не будет! Отсутствует проблема с парковкой: можно удобно поставить автомобиль прямо рядом во дворе. На близлежащих улицах организовано одностороннее движение, что облегчает въезд и выезд на Московский и Измайловский проспекты. Установлена надёжная металлическая дверь. Телефония, , домофон,, водоснабжение, теплоснабжение, канализация, сан/узел, всё это уже ждёт нового хозяина. Общественный транспорт представлен абсолютно всеми известными видами, кроме самолета, но и до него по прямой всего 18 км. Облегчить жизнь Вам помогут круглосуточные продуктовые магазины, сервис оргтехники, кафе с бизнес-ланчами, найдется даже прогулочная зона. Наводнение этому кварталу не грозит, но районную аварийно-диспетчерскую службу Вы найдет на соседней улице. Все документы на объект готовы. Спешите поймать удачу за хвост, звоните!
№SPB1832855(2) Продавец: Карина , размещено 18 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2991 ДЕНЬ НАЗАД ***
Прямая продажа. Один взрослый собственник. Стеклопакеты, потолки, стены ровные! Балкон не остеклён. Новый лифт. В 3х минутах школа, детской сад во дворе. Ближайшее метро Международная и Купчино, в 2018 откроется метро проспект Славы до него 5 минут. Квартира без каких либо обременений!
№SPB1558055(3) Продавец:
Карина
, обновлено 03 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-комнатную квартиру в приморском районе, общая пл. 62 кв.м. Комната 18 м. + 17 м. Кухня 11. Просторная прихожая. Отличный ремонт, отличное состояние. Проведён интернет и кабельное телевидение. Мебель по запросу (её на фото нет) холодильник, микроволновка, 2х спальная кровать, 2х спальный диван книжка, стулья кухонные. Гражданам РФ без животных 30'0000 первый и последний месяц + КУ. Залог 100% и Комиссия 100%. Заключаем договор.
№SPB1498131(4) Продавец:
Карина
, размещено 15 ноября 2017
|