|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675304949 в списке агентов: Есть, с 2018-11-21 15:08 9675304949 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2538 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная квартира в 10 минутах от метро Парк Победы. Прямая продаже. Трехкомнатная квартира оригинальной планировки в элитной части Московского района, на отдалении от шумного проспекта. Окна в квартире на уровне трёх метров (бельэтаж)! Сталинский неоклассицизм, архитектор Троцкий Н.А. Идеальное расположение дома. Все находится буквально \"под рукой\": детский сад, школы с углубленным изучением французского и английского языков,рестораны, салоны красоты, медицинские центры, развлекательные и культурные организации,прогимназия 698.МФЦ.Московский Парк Победы всего в 5 минутах ходьбы.Квартира светлая,просторная, окна на юго-восток, СУ-Р, душевая кабина, импортная сантехника.хороший ремонт. Натяжные потолки, стеклопакеты. Огромная кладовка (14 кв м). Коммуналок в подъезде нет.Гарантия юридической чистоты. Есть все документы.Любите себя! Торг за порогом!!
№SPB1886942(1) Продавец: Илья , обновлено 10 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2626 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямая продажа,один собственник.Продается Таунхаус крайний(один сосед) с благоустроенным земельным участком,двумя парковочными местами в полностью закрытом и охраняемом поселке.Площадь 150 метров.Ремонт класса люкс(свежий)Три спальни,кухня-гостиная,прихожая,технический тамбур. 3 этажа.На третьем этаже оборудованный тренажерный зал.Две ванные комнаты,одна из них с финской сауной,камин,в отапливаемом зимнем саду SPA –бассейн(cджакузи),благоустроенный зимний дворик(сад).В доме приточно-вытяжная вентиляция с очиской воздуха.Кондиционер Daikin.Трехступенчатая очистка воды на входе в дом с насосной станцией,автономное газовое отопление,собственный турбированный газовый котел(очень низкие эксплуатационные и коммунальные расходы)Прямые договоры со всеми поставщиками(Ленэнерго,Водоканал,Петербурггаз)Продается со всей встроенной и прочей мебелью(заезжай и живи).Исключительно удобное транспортное расположение,очень тихий и зеленый район.Вся инфраструктура в пределах пешой доступности(школы,детские сады,гипермаркеты,поликлиника).Торг в разумных пределах.
№SPB1785856(2) Продавец: Илья , обновлено 13 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2816 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямая продажа.Один собственник.Кирпич-монолит(г.п.2012) Отличное месторасположение.До метро ул Дыбенко 10 мин.Квартира с евроремонтом(свежий)Благоустроенный район \"новый Окервиль\"На территории ЖК действуют:3 детских сада,средняя школа,гимназия и спортивная школ
№SPB1822024(3) Продавец: Илья , размещено 05 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2819 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кирпичный, (г.п. 1965); вход Со двора, окна Во двор, ремонт Косметический, пол Паркет, гор.вода Теплоцентр, Балкон, СУ-Раздельный, плита газовая.Прямая продажа,один собственник.
№SPB1817893(4) Продавец: Илья , размещено 01 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2835 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в ЖК Серебряные ключи. Район с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. В 2018 году открывается станция метро \"Проспект Славы\" в шаговой доступности от дома. На территории ЖК есть подземная парковка. В квартире сделан качественный ремонт. Один взрослый собственник.Кирп.Монолит, (г.п. 2006); вход со двора,вид из окон на зеленый двор и пруд,санузел-раздельный,плита электрическая
№SPB1804152(5) Продавец: Илья , размещено 16 августа 2018
|