комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674990325 в списке агентов: Нет
9674990325 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (967) 499-03-25 в контактах

4 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1727 ДНЕЙ НАЗАД ***
Великолепный участок с Новым садовым домиком в СНТ- Родничок! 12 соток в собственности, без долгов. Один из лучших по расположению и качеству в садоводстве. СНТ находится на возвышенности 100 метров над уровнем моря. Если вы хотите выйти из дома и через минуту купаться в хрустальном роднике, этот участок для вас. Ровный почти квадратный СОЛНЕЧНЫЙ участок окружен двумя рощами, слева березовая, справа сосновая, у дороги с фасада красивые ёлки. соседи по улице справа и слева, сзади граничит с сосновым пролеском (фото 8). Участок почти весь выкорчеван, деревья оставлены только по краям для естественного ландшафта. Прямо на участке черника и грибы. На участке новый Каркасный Домик (4 х 6.5 м - Две детские комнатки и кухня-зал 17 м2, ) с небольшой террасой , снаружи обшит ЦСП и покрашен силоксановой краской, внутри вагонка, экологический льняной утеплитель. Так же есть теплая Каркасная Времянка (3х6 м, детская + кухня 11 м2) , и Мобильная Баня (2.2 х 5.8 м , парилка 2х2 м. со стеклянной дверью и печкой \"GrillD\". Электричество 7.5 кВт, колодец с питьевой водой (делали анализ). Свой микроклимат, сзади участка в 30-ти метрах небольшой лесной холм вдоль родника защищающий от ветров, всегда теплее чем в любом другом месте этого СНТ. Сразу за ним РОДНИК в виде речки который впадает через километр в Холодное озеро, родник глубокий с песчаными берегами соснами и ёлками , глубина позволяет купаться и взрослым и детям. Родник чистейший, у истока сделан общий колодец для питья. Вокруг садоводства в пешей доступности 15 мин, красивейшее озеро \"Окунёвка\", \"Холодное\" озеро и Карьер. В Окунёвке ( на главном фото) вода прогревается быстро и долго сохраняет тепло, в хорошее лето дети купаются с начала мая и иногда до конца сентября. В снт есть магазин и детская площадка , круглый год патрулирует охрана. Зимой дороги чистят. Въезд через шлагбаумы. В 5 минутах езды жд станция Каннельярви , Пятёрочка , Магнит, Сбербанк, Школа, Стройудача. От станции ходит автобус. С таким участком о югах можно забыть. Кадастровый номер 47:01:1629001:6812
Торг на участке.
№SPB2560330(1) Продавец: Александр, размещено 30 мая 2021
160 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1780 ДНЕЙ НАЗАД ***
Для тех кто хочет снять квартиру в одном из самых престижных районов Петербурга - в исторической части города, есть отличное предложение. В ЖК Парадный Квартал. Сдается функциональная трехкомнатная квартира 108м. Кухня гостиная 37,1 м, 2 с потолки 3,72.В квартире сделан ремонт в современном стиле,с использованием натурального камня,установлена дорогая сантехника, кондиционеры, встроенная кухня с бытовой техникой. Подземный паркинг. Есть возможность аренды парковочного места. Квартал располагается рядом со знаковыми местами Петербурга - Таврический сад, Музей Суворова, ансамбль Смольного Собора. Огромное внимание уделено внешнему облику всех зданий квартала. Архитектурный ансамбль будет выдержан в стиле неоклассицизма. Проектом квартала предусмотрены собственная бутиковая улица и просторная пешеходная зона. Помимо этого будут помещения для ресторанов, кафе, салонов красоты и фитнес-центра с бассейном. Под всей территорией жилой застройки расположится самый большой подземный паркинг в центре Петербурга (на 1721 машиноместо). Офисные корпуса имеют свои собственные парковочные места в цокольных этажах.
№SPB2528218(2) Продавец: Алексей, размещено 08 апреля 2021


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 14:33