|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674990313 в списке агентов: Нет 9674990313 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1750 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира со всем необходимым для комфортного проживания для 1-2 человек. Есть стиральная машина, микроволновая печь, холодильник. 2 спальных места. Район с инфраструктурой, в пешей доступности метро Академическая, магазины, школа, дет сад. Квартира в после косметического ремонта (неоконченного). Изменения в мебели обсуждаются.
№SPB2544366(1) Продавец: Мария, размещено 08 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1781 ДЕНЬ НАЗАД ***
В прямой продаже отличная однокомнатная квартира в жилом комплексе \"Балтийская жемчужина\" – проект комфорт-класса \"Море\", застройщик Setl City.Квартира тёплая, светлая и уютная, находится на 14 этаже 19 этажного монолитного дома, с панорамным видом из окон. Кухня 10 м, комната 16,2 м, прихожая 3,8 м, совмещённый санузел 3,9 м. Широкая вместительная, застеклённая лоджия (1,50 Х 3,90) позволяет хранить крупногабаритный спортивный инвентарь для любителей лыж, сноубордов, велосипедов, рыбалки и т. д. (возможно утепление и использование в качестве жилой площади). Окна выходят на восток, солнце в первой половине дня. Спокойные, доброжелательные соседи. Дом в тихом месте престижного квартала, в шаговой доступности детский сад и школа, спортивная площадка.Комфортные условия, в т.ч. для людей с ограниченными возможностями - для них есть специальные подъемники с улицы в парадную. Удачное расположение с точки зрения транспортной доступности: рядом важные магистрали города, аэропорт Пулково, в 10-15 минутах езды сразу 3 станции метро. 3 минуты до Южно-Приморского парка, 10 минут пешком до Финского залива и парка Новознаменка. Благодаря тому, что район находится в обилие парков есть возможно в любой момент провести время как активно, так и выбраться на небольшой пикник всей семьей. Квартира в собственности 1 совершеннолетнего владельца более 5 лет, без обременений. Под ипотеку подходим. Агентам звонить только с реальными покупателями, свой агент на сделку есть.
№SPB2527416(2) Продавец: Алексей Афанасьев, размещено 06 апреля 2021
|