|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9657504084 в списке агентов: Есть, с 2014-04-12 00:00 9657504084 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната в 5-комн. коммунальной квартире в 7 мин.пешком от м. Технологический институт. Есть всё необходимое для жизни: - мебель (кроме стеллажей, белого столика и подставки под обувь (на фото)) - холодильник - СВЧ - стиральная машина - выделенное место на кухне и т.д. Санузел раздельный. Установлены счётчики воды.Квартира не шумная и не скандальная. Сейчас проживают 2 девушки (30 и 20 лет), семья с двумя детьми (примерно 9 и 6 лет) и женщина лет 55. Все приличные люди. Уборка мест общего пользования по графику по договорённости между соседями.Сдаётся на длительный срок для 1 - 2 чел. Цена: 12 000 р./мес + КУ Залог 5 тыс. Можно разбить на неск. месяцев.Смотреть можно уже сейчас и въехать тоже, но есть один момент. Я (собственница) буду в городе только в первых числах января, потому договор заключим только в январе (текст договора пришлю заранее). Документы о собственности может привезти и показать, при необходимости, мой супруг. Также могу выслать своё фото с паспортом. Комнату будут показывать жильцы, которые снимают её сейчас. Они готовы съехать в любой день.Пишите в ЛС или пишите/звоните в WhatsApp / Telegram Перед просмотром предлагаю познакомиться по видеосвязи и я дам вам контакт девушки, которая покажет комнату
№SPB2458637(1) Продавец: Ольга, размещено 02 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2254 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся уютная комната в 6-ти-комнатной коммунальной квартире в 1 мин. пешком до м. Технологический институт. Этаж 5-й из 6-ти, есть лифт. Красивый вид из окна на Московский проспект. Угол Московского проспекта и ул. 1-й Красноармейской. В данный момент в квартире проживают 6 человек. Места общего пользования в отличном состоянии, туалет и ванная в кафеле, своевременная уборка по графику. Просторная кухня с выделенным местом. Есть стиральная машина (на кухне), холодильник (в комнате). На одной стене в комнате фотообои с цветами, но если они вам не по душе, можете модернизировать эту стену на своё усмотрение, заклеивать чем угодно. Wi-fi в квартире есть у соседей, возможно договориться о совместном использовании, либо без проблем провести свой.Площадь комнаты — 12,9 кв.м. Сдаётся на длительный срок. Оплата 11 т.р./мес. + все КУ. Залог — 5 тыс. (включается в последний месяц проживания). Сейчас в КУ включены ТВ и радио. Если вам они не нужны, можно отключить. Комната сдаётся без посредников, но заключается договор. Смотреть можно уже сейчас. Также есть видео-проход по всей квартире (по запросу)
№SPB2324982(2) Продавец: Ольга, размещено 10 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 3337 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира-студия на длительный срок. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Площадь: Общая - 31,9; Прихожая - 6,7; Санузел совмещенный - 4,5; Комната - 20,7; Лоджия - 3,4 Высота потолков - 2,65. 2 лифта. Вход со двора. Окно выходит на Ленинский проспект. Сдаётся только гражданам РФ без домашних животных.Цена: 21 000 р./мес. + КУ + интернет и ТВ Залог можно разбить на 2-3 месяца.Показываем в будние дни с 19.00 и в выходные. (Агентство)
№SPB1222017(3) Продавец:
Ольга
, размещено 23 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3347 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната в 4-х-комн. коммунальной квартире на Петроградской стороне. Уг. ул. Ленина и Большого Проспекта. Площадь комнаты - 11,4 кв.м Площадь кухни - 12,8 Есть мебель. При необходимости + холодильник, ТВ, СВЧ. Душевая кабинка на кухне. В квартире проживает спокойная бабушка и семья с двумя детьми (~5-7 лет) в двух комнатах. Все собственники. 8 т.р. + КУ в мес.
№SPB1202023(4) Продавец:
Ольга
, размещено 12 мая 2017
|