← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9647007077 в списке агентов: Нет 9647007077 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2253 ДНЯ НАЗАД ***
Продается комната 16кв.м в 3х комнатной квартире на 4этаже пятиэтажного дома. Не угловая, теплая, светлая. Прямая продажа. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Отказы получены. В шаговой доступности 2 станции метро: Ломоносовская и Пролетарская около15 мин. Соседи не шумные. В комнате сделан косметический ремонт, новая проводка выведена в отдельный от соседей счетчик. В комнату установлена металлическая плотная дверь. Стеклопакет. Отопление центральное. Плита газовая.
№SPB1972263(1) Продавец: Елена, обновлено 13 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2847 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается Комната Санкт-Петербург!!! Собственник. Невский район. ближайшие ст. м. Ломоносовская и Пролетарская 15-20мин. Седова 101. 18м², 4 этаж из 5. Цена 11500+свет счетчик отдельный. газ, вода, и КУ входят стоимость, залог 11т, можно разбить на 2 месяца. В комнате есть все необходимое: диван, телевизор, столик, шкаф и холодильник,тумба, комод. интернет проведен, можно подключить. Стеклопакет, дверь железная. Стиральная машинка. В квартире 3 комнаты. В соседней живет молодая пара. вторая пока пустая. Только Славяне! Желательно молодую пару или студентов. Аккуратных, порядочных, спокойных.
№SPB1372452(2) Продавец:
Елена
, размещено 26 августа 2017
|