|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9643908926 в списке агентов: Нет 9643908926 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3616 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в новом доме! ЖК Новый Оккервиль (застройщик Отделстрой). В парадной 4 лифта, консьерж, закрытый двор с парковкой, детской площадкой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, фитнесс центр с бассейном. До метро ул. Дыбенко 15 мин пешком/5 мин на маршрутке.В квартире полностью закончен ремонт в конце июля 2016 года, установлена встроенная бытовая техника (духовой шкаф, варочная поверхность, посудомоечная машина, вытяжка) . Сейчас в процессе установка межкомнатных дверей. Делали для себя, но.. возникли срочные финансовые потребности. Квартира 38 м2 + 3,5 м2 лоджия!! Квартира с хорошей планировкой, кухня 11,8 м2., комната 18 м2, сан/узел совмещенный 5,3 м2. Вход на лоджию с кухни. Из окна вид на город.
№SPB927189(1) Продавец: Андрей, размещено 17 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3622 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в новом доме! 1-к квартира 39 м2 +3 м2 лоджия на 20 этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома. ЖК Новый Оккервиль (застройщик Отделстрой). В парадной 4 лифта, консьерж, закрытый двор с парковкой, детской площадкой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, фитнесс центр с бассейном. До метро ул. Дыбенко 15 мин пешком/5 мин на маршрутке.В квартире полностью закончен ремонт в конце июля 2016 года, установлена встроенная бытовая техника (духовой шкаф, варочная поверхность, посудомоечная машина, вытяжка) . Сейчас в процессе установка межкомнатных дверей. Делали для себя, но.. возникли срочные финансовые потребности. Квартира с хорошей планировкой, кухня 11,8 м2., комната 18 м2, сан/узел 5,3 м2. Вход на лоджию с кухни. Из окна вид на город.
№SPB924747(2) Продавец: Андрей, размещено 11 августа 2016
|