|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9643908490 в списке агентов: Нет 9643908490 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3959 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-этажный дом 60 м (брус) на участке 16 сот., Московское шоссе, 120 км от собственника. Сдается частный дом в Новгородской обл.пгт Тесово-Нетыльский - на длительный срок порядочным людям (возможна краткосрочная аренда - от 2 мес.), можно с детьми. Дом после косметического ремонта., в хорошем сост. В доме - веранда, коридор, кухня, столовая, 2 комнаты жилые, туалет в доме благоустр. Все для проживания есть, мебель, нов.холодильник, вода в доме есть, горячей нет, газовая плита, отопление печное (дрова есть). Есть летняя кухня. Яблони и ягодные кустарники имеются на участке. Райское местечко для детей. В поселке 3 района - есть школа,д/с, почта, больница, куча магазинов, пятерочка, баня. До станции 15 мин.пешком. Возможна регистрация по месту жительства. Залог 10000, возвращается при выезде.От СПб на машине 1.5-2ч. На длит. срок - зимние месяцы можно договорится о скидке. Звонить с 11.00 до 21.00. Екатерина. фото представлены частично.
№SPB707214(1) Продавец: Анатолий, размещено 08 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4323 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная комната с балконом, все есть! Квартира вся после ремонта, Без комиссий. Рядом метро и выезд на КАД. Только для одного мужчины, русского, адекватного, аккуратного, без животных, гражданство РФ, залог 7000, возвращается при выезде.
№SPB217734(2) Продавец: Екатерина, размещено 09 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4345 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается частный дом в Новгородской обл.пгт Тесово-нетыльский - на длительный срок порядочным людям (возможна краткосрочная аренда), можно с детьми. Дом после косметического ремонта., в хорошем сост. В доме- веранда, коридор, кухня, столовая, 2 комнаты жилые, туалет в доме благоустр. Все есть, мебель, нов.холодильник, TV спутниковое(тарелка-ловит все),вода в доме есть, горячей нет, газовая плита, отопление печное (дрова есть). В поселке 3 района - есть школа,д/с, почта, куча магазинов, пятерочка. До станции 15 мин.пешком. Возможна регистрация по месту жительства. Фото дома и комнат могу выслать на почту.Залог 9000, возвращается при выезде.От СПб на машине 3 ч. Звонить с 11.00 до 21.00. Екатерина.
№SPB163432(3) Продавец: Анатолий, размещено 18 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4426 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная Зх.кв от собственника, жилая 45 = (15+15) + 15, кухня 8, после ремонта, стеклопакеты, газовая колонка, всегда горячая вода, зеленый район, отличные соседи. Рядом куча магазинов, до фонтанов 10 мин тр. Заезжай и живи!
№SPB15084(4) Продавец: Екатерина, размещено 29 мая 2014
|