комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9632412780 в списке агентов: Нет
9632412780 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (963) 241-27-80 в контактах

37 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2753 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2 комнатная квартира на длительный срок. По цене 35000 рублей в месяц + коммунальные услуги. Общая площадь 75 кв.м. Площадь комнат 25 кв.м. и 30 кв.м. Раздельный санузел. Квартира расположена на 2 этаже. Тихий двор, изолированный от случайных прохожих. Дом расположен в самом центре Санкт-Петербурга, в 7 минутах ходьбы от метро (Лиговский проспект, Владимирская, Достоевская, Звенигородская). В квартире есть все необходимое - мебель, бытовая техника, Wi-Fi.
№SPB1310457(1) Продавец: Антон , обновлено 07 ноября 2018
2 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 3200 ДНЕЙ НАЗАД ***
Апартаменты «Окуловская 4» расположены на юге Санкт-Петербурга, в историческом Пушкинском районе.
Двухкомнатные дизайнерские апартаменты, сдаются посуточно (от двух суток), полностью оснащены всем необходимым для комфортного пребывания шести человек. К вашим услугам оборудованная кухня с микроволной печью, двухкамерным холодильником и дополнительным краном с фильтрованной водой, две уютные жилые комнаты, раздельный санузел с ванной, балкон, стиральная машина, пылесос, фен.
Удобное транспортное сообщение, 10 минут езды до международного аэропорта Пулково, 10 минут до Ленэкспо и дворцовых ансамблей Царское Село и Павловск.
Развитая транспортная инфраструктура: маршрутки и автобусы до центра города и ближайших станций метро Купчино и Звездная, а также электричка, которая за 20 минут без пробок доставит вас в центр города или за 15 минут в Пушкин и Павловск.
Прямо под домом находится супермаркет Спар, через дорогу Магнит. На первом этаже дома круглосуточная аптека.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном.
Полотенца и постельное белье входят в стоимость проживания.
При бронировании:
От 2 суток - 2500 за сутки
От 3-х суток - 2400 за сутки
От 5-7 суток - 2300 за сутки
От 10 суток - 2000 за сутки
От 27-30 суток - 1700 за сутки.
Дополнительно для вашего удобства:
- прокат двух современных велосипедов с детским креслом
- аренда места для вашего автомобиля на территории крытого охраняемого паркинга, расположенного прямо под окнами
- детская кроватка
- укачивающее устройтво Graco sweetpeace для самых маленьких путешественников
- трансфер
№SPB1357526(2) Продавец: Надежда , размещено 17 августа 2017


Поиск по 5 (всего: 5) объявлению, обновлено сегодня 12:49