|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9628862560 в списке агентов: Нет 9628862560 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3274 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. СРОЧНО продаю светлую, большую широкую квартиру-студию с чудесным видом из окна на зеленую зону. Планировка функциональна и удобна. Нет переплаты за неиспользуемые метры. В квартире уже полная отделка под ключ! ЖК ЛОНДОН, дом 11/2, застройщик СетлСити (победитель-Лучший застройщик и Лучшая строительная организация). ФЗ-214, ДДУ, переуступка включена в цену. Квартира расположена на светлом 21 этаже и является самой южной из аналогичных на площадке, что предполагает максимальное количество света и тепла в вашей квартире. Площадь - 24, 9 кв. м плюс 4, 44 кв. застекленной лоджии (можно добавить к основной площади). Итого 29, 34 кв. м. Дом комфорт-класса, монолитно-кирпичный. Сам дом и прилагающая территория (в т. ч. детская площадка) уже готовы и сданы госкомиссии. Выдача ключей в начале 2017 года. Квартира сдается с полной евроотделкой. Вам будет только нужно поставить мебель и технику, и можно жить. Благо, МЕГА рядом. Также можно воспользоваться предложением от SETLCITY и Первой мебельной фабрики - полное оснащение вашей квартиры всего за 160 000 рублей! Рядом с домом детская площадка, детский сад и школа. 12 декабря в квартале открылся третий детский сад. Работает школа. Всего же будет насчитываться 7 детских садов и 2 школы! 18 декабря рядом открылся МЕГА-ПАРК. Теперь прекрасная зимняя сказка у вас рядом с домом. Также рядом набережная с велодорожками. До метро "Дыбенко" 10 минут езды, 20 минут пешком. В ближайшей перспективе должны открыть станцию "Кудрово" рядом с"Мегой". Совсем рядом выезд на КАД. Лесной массив с одной стороны и ТРК МЕГА Дыбенко с другой защищают проект от шума и пыли. Рядом парк "Оккервиль" и "Мега-парк". Возможен небольшой торг, а также обмен на другую недвижимость в СПБ, Всеволожском р-не ЛО, Москве и МО, Сочи. Цена на аналогичные (но хуже), на сайте от 2750. Возможен торг. АКЦИИ при покупке - "10 дней проживания в Сочи бесплатно" и/или "Живи в центре СПБ до заселения бесплатно". Звоните!
№SPB1071555(1) Продавец:
Диана
, размещено 06 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3346 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я - собственник. СРОЧНО продаю светлую, большую широкую квартиру-студию с чудесным видом из окна на зеленую зону, площадь Европы с фонтаном и школу. Планировка функциональна и удобна. Нет переплаты за неиспользуемые метры. ЖК ЛОНДОН, дом 11/2, застройщик СетлСити (победитель конкурса "Лучший застройщик" и "Лучшая строительная организация"). ФЗ-214, ДДУ, переуступка включена в цену. Возможен небольшой торг. Квартира расположена на светлом 20 этаже и является самой южной из аналогичных на площадке, что предполагает максимальное количество света и тепла в вашей квартире. Площадь - 24,9 кв.м плюс 4,44 кв. застекленной лоджии (можно добавить к основной площади). Итого 29,34 кв.м. Дом комфорт-класса, монолитно-кирпичный. Сам дом и прилагающая территория (в т.ч. детская площадка) уже готовы, завершаются внутренние работы. Выдача ключей в начале 2017 года (по заявлению - с марта 17 г.). Квартира сдается с полной евроотделкой. Вам будет только нужно поставить мебель и технику, и можно жить. Благо, МЕГА рядом. Также можно воспользоваться предложением от SETLCITY и Первой мебельной фабрики - полное оснащение вашей квартиры всего за 160 000 рублей! Рядом с домом детская площадка, детский сад и школа. 12 декабря в квартале открылся третий детский сад. Работает школа. Всего же будет насчитываться 7 детских садов и 2 школы! 18 декабря рядом открылся МЕГА-ПАРК. Теперь прекрасная зимняя сказка у вас рядом с домом. Также рядом набережная с велодорожками. До метро "Дыбенко" 10 минут езды, 20 минут пешком. До центра города на авто 20 мин. В ближайшей перспективе должны открыть станцию "Кудрово" рядом с"Мегой". Совсем рядом выезд на КАД. Для удобства жителей на территорию микрорайона существует целых 4 въезда с разных сторон. Лесной массив с одной стороны и ТРК «МЕГА Дыбенко» с другой защищают проект от шума и пыли. Рядом парк "Оккервиль" и "Мега-парк". Лондон» – это комфортный европейский квартал, где есть все необходимое: Школы и детские сады; Спортивные и детские площадки; Благоустроенные зоны отдыха; Медицинский центр; Магазины, кафе; Видеонаблюдение по периметру территории. Для владельцев автомобилей спроектированы подземные паркинги, предусмотрены гостевые парковки. Прямо рядом с проектом располагается популярный торговый комплекс «МЕГА Дыбенко» и IKEA. Возможны ипотека, субсидии, мат. капитал. Возможен небольшой торг, а также обмен на другую недвижимость в СПБ, Всеволожском р-не ЛО, Москве и МО, Сочи. Цена на аналогичные нижележащие (с худшими видовыми характеристиками) студии по переуступке в этом корпусе (квартиры от застройщика раскуплены на стадии котлована) на сайте застройщика - от 2750 тр при 100% единовременной оплате. АКЦИИ при покупке - "10 дней проживания в Сочи бесплатно" и/или "Живи в центре СПБ до заселения бесплатно". Устрой себе и своей семье Новогодние каникулы в Сочи!
№SPB1023335(2) Продавец: Диана, размещено 24 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3640 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я - собственник. Срочно продаю свою комнату 24,4 кв.м, вся квартира 84 кв.м., моя доля - 43 кв. м. От метро "Горьковская" 5 минут пешком, в округе рядом еще 3 станции метро. У соседей 2 небольших комнаты, проживает одна пожилая женщина, другой сосед живет в другом месте. Комната светлая, теплая зимой, прохладная летом с двумя окнами, окна выходят на площадку. Благодаря 2-м окнам, комнату можно поделить на две отдельных небольших. В комнате и квартире сделан косметический ремонт, все чисто и аккуратно. На кухне установлен газовая колонка, соответственно есть горячая вода. Ванны нет, но можно установить душевую кабинку (так сделано у соседей). В доме работает лифт, подъезд широкий и чистый. Капитальный ремонт дома. Трубы и Перекрытия поменяны.Документы к продаже готовы, никаких обременений нет. В комнате прописан и проживает 1 человек (мужчина), прав на недвижимость у него нет, но выписываться и съезжать он не хочет, хотя и имеет другую недвижимость в городе. Новый собственник может либо проживать с ним (комнату можно поделить), либо выписать его через суд, либо предложить небольшую компенсацию за выписку и съезд. Цена этой комнаты значительно выше. Срочно нужны деньги, цена снижена, возможен торг.Также возможен обмен на жилье в Петербурге, Всеволожском р-не области, или Москве с доплатой. Все фото вышлю на электронную почту.
№SPB823172(3) Продавец: Диана, размещено 05 марта 2016
|