комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9623835119 в списке агентов: Нет
9623835119 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (962) 383-51-19 в контактах

1 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2905 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямая продажа, не агентство, фотографии реальные. Продам зимний дом из бруса (200*150) на свайно-винтовом фундаменте,постройки 2015г., документы - право собственности на участок - дом состоит из нескольких частей - первая - законченный на данный момент первый этаж с оборудованной гостиной-кухней 24 кв.м. , прихожей и санузлом. Второй этаж мансардный - вставлены стеклопакеты и сделаны фронтоны. Отопление как электрическое, так и печь-камин. Вторая часть дома стоит недостроем - есть фундамент, брус и весь материал для достройки, стены подняты на половину. Также обе половины проекта соединяются между собой, что дает возможность увеличить площадь дома до 170 кв.м. при незначительных вложениях. На участке есть готовая скважина 17 метров, проведено электричество. Первый этаж полностью пригоден к круглогодичному проживанию. В садоводстве действуют 2 магазина круглогодично, всегда чистятся подъездные дороги, участок находится на главной дороге массива и подъезд к нему по асфальту. 15-20 минут до станции "11 км." пешком. Удаленность до съезда на КАД - 14км, 15 км до МЕГА Дыбенко, в 7 минутной доступности на автомобиле магазины, автосервисы. Очень удобное месторасположение. Само садоводство тихое, много семей проживают круглогодично, положение самого участка тоже очень хорошее - все в шаговой доступности и электричка, и магазины. При вложении труда в дом - будет шикарный загородный коттедж для семьи. Также на участке - хозяйственная постройка на 2 этажа. Электричество 9кВт.
№SPB1095242(1) Продавец: Алена , размещено 29 марта 2017
1 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2935 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам зимний дом из бруса (200*180) на свайно-винтовом фундаменте, документы - право собственности - дом состоит из нескольких частей - первая - законченный на данный момент первый этаж с оборудованной гостиной-кухней 24 кв.м. , прихожей и санузлом. Второй этаж мансардный - вставлены стеклопакеты и сделаны фронтоны. Отопление как электрическое, так и печь-камин. Вторая часть дома стоит недостроем - есть фундамент, брус и весь материал для достройки, стены подняты на половину. Также обе половины проекта соединяются между собой, что дает возможность увеличить площадь дома до 170 кв.м. при незначительных вложениях. На участке есть готовая скважина 17 метров, проведено электричество. Первый этаж полностью пригоден к круглогодичному проживанию. В садоводстве действуют 2 магазина круглогодично, всегда чистятся подъездные дороги, участок находится на главной дороге массива и подъезд к нему по асфальту. 15-20 минут до станции "11 км." пешком. Удаленность до съезда на КАД - 14км, 15 км до МЕГА Дыбенко, в 7 минутной доступности на автомобиле магазины, автосервисы. Очень удобное месторасположение. Само садоводство тихое, много семей проживают круглогодично, положение самого участка тоже очень хорошее - все в шаговой доступности и электричка, и магазины. При вложении труда в дом - будет шикарный загородный коттедж для семьи. Также на участке - хозяйственная постройка на 2 этажа. Электричество 9кВт.
№SPB1065714(2) Продавец: Алена, размещено 27 февраля 2017


Поиск по 6 (всего: 6) объявлению, обновлено сегодня 02:49