← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9616101389 в списке агентов: Нет 9616101389 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3295 ДНЕЙ НАЗАД ***
Успейте забронировать!!! Идеальное место для отдыха и релакса!!! Расположен в тихом месте, рядом лес, озеро. Дом оснащен: посудомоечная машина, электрический чайник, газовая плита ,СВЧ печь, стиральная машина, душевая кабина, сауна, триколор тв, посуда, WI-FI. Две просторные спальни, большой балкон, во дворе мангал и стол с лавками. Отличная детская площадка. Сдам на сентябрь по смешной цене 40000. Возможны другие варианты, на неделю и выходные.
№SPB939339(1) Продавец: частное лицо, размещено 27 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3762 ДНЯ НАЗАД ***
НОВЫЙ коттедж (5+2) расположен в дер. Светлое. В 2 км горнолыжные курорты: «Снежный», «Золотая долина», «Красное озеро». До ближайшего магазина 600 м, до автобусной остановки 600 м. Также в радиусе 5 км находится трасса для квадроциклов, конюшня. В коттедже две спальни, одна с двуспальной кроватью, вторая с тремя односпальными, кухня-гостиная, в которой находится диван на два полноценных спальных места, прихожая, раздельный санузел, большой балкон. Имеется вся необходимая бытовая техника (посудомойка, стиралка, газовая плита с духовкой, эл. чайник, холодильник, свч-печь, телевизор 40" триколор, душ. кабина), посуда. Уютная САУНА, большой балкон. Интернет WIFI 3G!!! Мангал.На летние месяцы сдается май-сентябрь по 70 000 в месяц, плюс оплата электричества.На неделю 15 000 руб., на выходные 12 000.Группа в контакте: Аренда коттеджей Коробицыно "Красное озеро
№SPB635889(2) Продавец: Вероника, размещено 19 мая 2015
|