|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9602802335 в списке агентов: Нет 9602802335 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3683 ДНЯ НАЗАД ***
Невский проспект – главная магистраль Санкт-Петербурга захватит Вас с собой, едва Вы выйдете из дома. По Невскому удобно добираться до главных достопримечательностей города, да он и сам является важным историческим действующим лицом. Остановка наземного транспорта и метро буквально в шаге от квартиры.Рядом и площадь Восстания, а это Московский вокзал, огромные новые торгово-развлекательные центры «Галерея», «Невский Центр» и «Стокманн» и огромное количество всевозможных кафе, ресторанов и баров любой кухни и ценовой категории.Почти напротив дома, через Невский проспект, один из старейших кинотеатров города «Художественный». Недалеко и театр «На Литейном» (Литейный пр. , д. 51). Там же, с Литейного, вход в музей Анны Ахматовой «Фонтанный дом». А если Вы пройдете от площади Восстания немного вперед по Лиговскому, то через приметную подворотню по правой стороне проспекта попадете на знаменитую «Пушкинскую 10» . Это арт-центр ленинградского андеграунда и нон-комформизма. В квартире свежий ремонт, новая мебель и вся необходимая техника. Гостям предоставляется постельное белье и махровые полотенца (по два полотенца на каждого гостя - большое и маленькое). Их использование входит в стоимость проживания. Я собственник, никаких комиссий и доплат. Стоимость зависит от количества гостей и сроков проживания.
№SPB894336(1) Продавец: Марк, размещено 08 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3683 ДНЯ НАЗАД ***
Дворцовая площадь, Зимний дворец, Александровский парк, Медный всадник. В шаговой доступности знаменитые достопримечательности: 3 минуты пешком до: Исаакиевского собора, Невского проспекта, музей Эрмитаж и Дворцовая площадь. На расстоянии 10-15 минут пешком находятся торговые центры. В непосредственной близости находятся всевозможные на любой вкус и кошелек кафе, бары, рестораны, продуктовые магазины и аптеки. Апартаменты расположены около ст. м Адмиралтейская в «Золотом треугольнике» исторического центра рядом с Исаакиевским собором. Квартира на Малой Морской,19 полностью меблирована и оснащена всеми необходимыми бытовыми приборами и удобствами для проживания, в Вашем распоряжении - ЖК-телевизоры, холодильник, микроволновая печь, электро-чайник, стиральная машина, посудомоечная машина, утюг, фен, предметы обихода. В квартире дизайнерский ремонт, имеется сауна. Я собственник, никаких комиссий и доплат. Стоимость зависит от количества гостей и сроков проживания.
№SPB894330(2) Продавец: Марк, размещено 08 июня 2016
|