|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9602305908 в списке агентов: Нет 9602305908 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2253 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся в аренду от собственника однокомнатная квартира от собственника без агентства и посредников! Квартира находится в зелёном районе, в элитном доме построенный российско-финской компанией YITс безупречным качеством! Сдам для двух человек, желательно семейной паре,которые будут поддерживать чистоту и порядок! Срок сдачи до января 2018 года с возможностью продления договора аренды! Арендатор кроме оплаты должен оплатить коммуналку 3.500+свет примерно 350, в зависимости сколько нажжёте! Большая просьба агентов и посредников не беспокоить!
№SPB1316976(1) Продавец:
ильдар
, обновлено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2434 ДНЯ НАЗАД ***
Я собственник, сдаю 2-ую квартиру на длительный срок, без агентских и комиссии, залог за последний месяц, квартплата оплачивается отдельно. Новый дом с отделкой, еще не кто не жил Комендантский пр.69 корпус 2 .Общая площадь квартиры 55 м2, две отдельные комнаты(не смежные), санузел раздельный, расположена на 9 этаже 14-и этажного дома. В квартире сделан качественный ремонт, квартира светлая (окна выходят на солнечную сторону), тихая (окна выходят во двор), недалеко от подъезда расположены детская площадка ,зеленая зона, Лента, 5-ка и парк! В ванной комнате стиральная машина. Квартира без мебели, часто люди привозят своё, но всё индивидуально. Удобная транспортная доступность до м. Пионерская, Комендантский проспект, Старая деревня. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности садик, множество сетевых гипермаркетов. Стоимость ежемесячной аренды 29 тыс. руб.. Агентов просьба не беспокоить. Пишите мне на whatsapp
№SPB1776959(2) Продавец: Ильдар , обновлено 21 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 3204 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 3-х ком.квартира от собственника без посредника! Фитнес центр с бассейном в 3-х минутах ходьбы!!! Окна выходят на парк Сосновка (это огромный лесной массив с небольшими озерами, где плавают уточки;белками,свежим воздухом-прямо в городском квартале)!!! Высокие потолки!!! Оборудованная гардеробная! Застекленная лоджия 14 кв.м.! Квартира трёхсторонняя! Отделка квартиры в светлых тонах. На кухне итальянская мебель со встроенной кухней с варочной поверхностью и духовым шкафом,посудомоечная машинка,фильтры для очистки воды,холодильник и стиральная машинка-автомат. Ванна и 2 туалета раздельные в кафеле.3 лифта грузопассажирских. Интернет Wi-Fi. Рядом супермаркет и небольшие лавочки с фермерскими продуктами,кафе с домашней едой, детская площадка, детский сад, школа.Квартира сдается на длительный срок до 3-4 лет для семьи,можно с детьми. Просьба посредников и агенства не беспокоить!
№SPB1351710(3) Продавец:
ильдар
, размещено 13 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3205 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся светлая просторная 3-х комнатная квартира, площадью 106.6 м.кв., на прямуюот собственника, без посредников! Дом 2011 года постройки, застройщик "СтройТрест", расположен рядом с красивым парком "Сосновка". Ремонт в квартире-евростандарт в стиле-классика, вся мебель изготовлена по индивидуальному заказу из натуральных материалов. Площадь комнат: 19+12.2+14.8, имеется большая застеклённая и утепленная лоджия-14.7 кв.м из которого открывается шикарный вид на парк! Все комнаты изолированные. Площадь кухни- 14.7 м.кв.. выход из кухни на застекленный балкон 4.1 кв.м..; встроенный кухонный гарнитур изготовлен по индивидуальному заказу из Италии. В квартире 2 санузла. Есть гардеробная. БОНУС: мебель и техника в подарок! Прямая продажа, 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Также в подарок отдаем гараж! Причина продажи, переезд по работе в другую страну!
№SPB1350897(4) Продавец:
ильдар
, размещено 11 августа 2017
|