комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586000260 в списке агентов: Нет
9586000260 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 600-02-60 в контактах

1 650 008 руб.
*** УСТАРЕЛО 2027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от собственника. Студия уже готова, можно заезжать и жить. Стиральная машина, холодильник, мебель остается для нового владельца.
Сейчас проживают арендаторы. Если вы покупаете недвижимость в качестве инвестиций, то сразу получаете гарантированный доход.
Нотариальное оформление сделки, расчёт через банковскую ячейку. Полное юридическое сопровождение. Ипотека рассматривается.Студия удобно расположена в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в 2,1 км от Никольского морского собора, в 3,2 км от Исаакиевского собора, в 3,4 км от музея Фаберже, в 3,8 км от Государственного Русского музея и в 4,1 км от Дворцовой площади с Зимним дворцом. Для высококультурного отдыха в 2,6 км знаменитый Мариинский театр.
Доступность транспорта:
✅ Московский проспект и его наземный транспорт — 5 мин. пешком;
✅ ст. метро Фрунзенская (синяя ветка) — 10 мин. пешком;
✅ ст. метро Технологический институт (синяя/красная ветка) — 7 мин. пешком;
✅ ст. метро Балтийская, Балтийский вокзал (красная ветка) — 15 мин. пешком.
✅ Прямые ветки метро от остановки автобуса №39 из аэропорта (синяя) и от Московского вокзала (красная), без пересадок. До аэропорта 25-30 минут на автомобиле.
✅ Торгово-развлекательный комплекс Варшавский экспресс в 15 минутах пешком.
Большой супермаркет и аптека, Сбербанк в 5 минутах ходьбы. В 15 минутах ходьбы круглосуточный гипермаркет «Лента». Для передвижения на личном авто круглосуточная заправка в 5 минутах. Круглосуточный магазин «М-Видео» в 10 минутах ходьбы.
Расположение студий интересно для инвестиций. Уверенную сдачу обеспечивают университеты, расположенные в пешей доступности: Балтийский государственный технический университет,
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет), Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики, Академия культуры.
№SPB2471822(1) Продавец: Оксана, размещено 23 декабря 2020
23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2279 ДНЕЙ НАЗАД ***
В шаговой доступности от метро, напротив парка. Новый ремонт. Остановка общественного транспорта 50 метров (Прямой автобус до центра города)  Уютная, чистая, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания (постельное белье, полотенца, посуда ..)  Во дворе магазин пятерочка, дет.сад, школа, рядом лента, фитнесс клуб с бассейном итд спальных МЕСТ до 7 человек. Оплата за наличный и безналичный расчет.  Размещение животных по запросу.  Возможно установка дополнительной мебели при необходимости WhatsApp
№SPB2308749(2) Продавец: Ксения, размещено 15 апреля 2020


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 00:27