|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584101002 в списке агентов: Нет 9584101002 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2296 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 3-ая кв, на длительный срок. Ленская 16к2. В панельном доме 5/9 этаж. Общая площадь 72 метра. Имеется лоджия. Рядом магазины, детские сады,школа До метро на транспорте. Только славянам. Можно с детьми. Имеется телевизоры, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина. На этаже закрытый тамбур на 2кв. Арендная плата 30 000 + ку. Залог в размере месячной арендной платы, можно разбить на 2 части.
№SPB2293162(1) Продавец: Альбина Ерофеева, размещено 25 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2324 ДНЯ НАЗАД ***
Видовая квартира евродвушка в ЖК «Я-романтик», прямая продажа от собственника (НЕ АГЕНТСТВО!) Собственник - один, мой муж. Никто не прописан. Вид всех окон на залив, вечером - на закат. Ремонт. Мебель, техника- все остается. Плитка в с/узле - Kerama Marazzi. Холодильник на фото другой, по факту- новый Индезит, на гарантии. Мебель была приобретена новой. Зимой- тепло. Солнечно и светло. В собственности менее 3х лет. Развитая инфраструктура. В доме- два продуктовых магазина. Большая парковка- с другой стороны дома. Продажа и показ квартиры только после 25.02.2020. Сейчас сдана в аренду с лета 2019, до этого год в ней никто не жил. Фотографии сделаны до сдачи в аренду. Просьба звонить до 22:00, так как маленький ребенок. Оформлю на днях вторую сим-карту, напишу в объявлении реальный номер телефона.
№SPB2225122(2) Продавец: Елена, обновлено 25 февраля 2020
|