|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584100807 в списке агентов: Нет 9584100807 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1692 ДНЯ НАЗАД ***
🔥 Сдаётся на длительный срок видовая студия в закрытом ЖК «Ultra City» 🔥Квартира сдаётся впервые, никто не жил. Только что закончен дизайнерский ремонт, квартира полностью меблирована, оборудована всей необходимой техникой и готова к комфортному проживанию.✅ вид на Финский залив и Лахта центр ✅ машиноместо в паркинге с лифтом на этаж ✅ тёплый пол во всей квартире ✅ TV, интернет ✅ ортопедический диван-кровать Askona ✅ вся немецкая сантехника и бытовая техника ✅ 4 км / 6 мин до ст.м. Комендантский проспект⚠️ без животных ⚠️ без детей ⚠️ только женщине/девушке🔐 собственник, без комиссий 📆 просмотр по предварительной договорённости 🧰 аренда в месяц + коммунальные платежи📌 стоимость включает машиноместо в тёплом, подземном паркинге без учета коммунальных платежей за квартиру и паркинг
№SPB2615995(1) Продавец: Дария, размещено 22 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 2029 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира с высокими потолками и видом в просторный зеленый двор - светлая, уютная, теплая. Стеклопакеты, застекленный, отделанный деревом балкон, большая кладовка-гардеробная. Дом ЖСК, ухоженный подъезд, хорошие соседи. Рядом автобусная остановка: метро Московская 3 мин., Невский пр. 30 мин., аэропорт 20 мин. В пяти минутах от дома универсам, минирынок, парк, много детских площадок. Один собственник, никто не прописан. Состояние \"советское\", но чисто и аккуратно. После ремонта квартира станет настоящей жемчужиной!
№SPB2471813(2) Продавец: Анна Беляева, размещено 21 декабря 2020
|