|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584100040 в списке агентов: Нет 9584100040 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1932 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся евродвушка.Светлая,чистая,с отличным ремонтом. Общая площадь 50м2, кухня-гостиная 25м2,спальня 10м2. Застеклённая лоджия. Окна выходят на тихий двор.Совместный санузел,имеется бойлер. Есть всё необходимое для проживания: стиральная машина,плита,духовка,микроволновка,телевизор, холодильник,интернет. До метро 5 мин.пешком,рядом магазины,школа, парки с озёрами. Арендаторы должны быть чистоплотны,без вредных привычек,ответственные за своевременную оплату аренды+отдельно за коммунальные услуги+вода+свет.
№SPB2521363(1) Продавец: Мария, размещено 27 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2235 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира, по адресу пр. Большевиков, д.5, в 2 минутах ходьбы от ст. метро Пр. Большевиков. Общая площадь - 29 кв. метров, комната - 16 кв м и кухня 7 кв м. Квартира светлая, расположена в тихом зеленом дворе. В отличном состоянии, сделан отлтчный ремонт (натяжные потолки, в кухне и комнате - мебель Икеа (диван-кровать, шкаф,кресла, комод). Есть кондиционер !!!!!!!!!!!!, стиральная машинка, холодильник, утюг, фен для граждан РФ, без детей и домашних любимцев. Сдается впервые на длительный срок.19500 руб+ку. Залог 19500 руб Просьба звонить с 11.00 до 20.00.
№SPB2339707(2) Продавец: sergey, размещено 28 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся отличная квартира с видом на Собор св.Софии! Квартира трёхсторонняя, лоджия 8,6 кв.м., балкон 4 кв.м., ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, документ готовы, один собственник, никто не прописан, с ремонтом, техникой и мебелью! Спешите! Видовых квартир больше нет!!!
№SPB2218369(3) Продавец: Эльвира, обновлено 27 февраля 2020
|