|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584100024 в списке агентов: Нет 9584100024 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1770 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната, площадью 11,5 кв.м., в 7-ми комнатной квартире, на 5-м этаже 5-и этажного дома на длительный срок, БЕЗ КОМИССИИ. ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК.с гражданством РФ. ОТ СОБСТВЕННИКА! Дом расположен в центре Санкт-Петербурга, по адресу: ул. Миллионная, 11., рядом с Дворцовой площадью, Эрмитажем, Марсовым полем и Спасом-на-Крови. В пешей доступности от станций метро \"Невский проспект / Гостиный двор\" и \"Адмиралтейская\". Арендная плата 10 000 рублей. Коммунальные услуги и счетчики оплачиваются отдельно. Залог в размере арендной платы за 1 месяц. Проживание с животными и курение запрещено.
№SPB2590622(1) Продавец: Ольга, размещено 06 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1781 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся комната, площадью 18,1 кв.м., в 4-х комнатной квартире, на 4-м этаже 4-х этажного дома, после ремонта, на длительный срок, БЕЗ КОМИССИИ. ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК.с гражданством РФ. ОТ СОБСТВЕННИКА! Дом расположен в центре Санкт-Петербурга, по адресу: ул. Миллионная, 11., рядом с Дворцовой площадью, Эрмитажем, Марсовым полем и Спасом-на-Крови. В пешей доступности от станций метро \"Невский проспект / Гостиный двор\" и \"Адмиралтейская\". Арендная плата 21.200 рублей. Коммунальные услуги включены. Залог в размере арендной платы за 1 месяц. Проживание с животными и курение запрещено.
№SPB2587424(2) Продавец: Ольга, размещено 26 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1781 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся комната, площадью 12,4 кв.м., в 4-х комнатной квартире, на 4-м этаже 4-х этажного дома, после ремонта, на длительный срок, БЕЗ КОМИССИИ. ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК.с гражданством РФ. ОТ СОБСТВЕННИКА!Дом расположен в центре Санкт-Петербурга, по адресу:ул. Миллионная, 11., рядом с Дворцовой площадью, Эрмитажем, Марсовым полем и Спасом-на-Крови. В пешей доступности от станций метро \"Невский проспект / Гостиный двор\" и \"Адмиралтейская\".Арендная плата 16.400 рублей. Коммунальные услуги включены. Залог в размере арендной платы за 1 месяц. Проживание с животными и курение запрещено.
№SPB2587421(3) Продавец: Ольга, размещено 26 августа 2021
|