| 
                                                             ← вернуться назад к списку 
                              
                                             
                                            
  
  
                                            
                                                
                                                  С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
                                                 
                                             
              
                
                     9531606075 в списке агентов: Нет 9531606075 в списке собственников: Есть, с -0001-11-30 00:00 
               
  
  
 
                                
                                    
                                        
                                            
                                            
                                            *** УСТАРЕЛО 4063 ДНЯ НАЗАД *** 
                                            
                                                
                                                  Продажа от собственника! Квартира солнечная, окна выходят на юго-запад. Дом 2011 года (Строительный трест). Дом кирпичный!!! Кухня -10,5 м. Комната - 14,8 м. До метро 7-10 минут пешком. Круглосуточно работает охрана. В подъезде и лифтах видеонаблюдение. Хорошие соседи (квартиры не сдаются, во всех квартирах живут собственники). Этаж закрывается на ключ. Во дворе детская площадка. Балкон остеклен. Остается кухонный гарнитур со встроенными электрической поверхностью, духовкой, вытяжкой. Остальная мебель/техника остается по договоренности.Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В доме работает несколько круглосуточных продуктовых магазинов, магазин Дикси, ремонтная мастерская, химчистка, школа иностранных языков, салоны красоты, стоматологии, магазин цветов, детские развивающие центры. В пешей доступности Окей.В 600 м от дома находится велосипедная дорожка протяженностью более 10 км. Проложена вдоль прудов через парк. До парка Сосновка 15 мин. на велосипеде. В ста метрах от дома СДЮШОР с бассейном. В доме есть подземный и гостевые паркинги. Есть возможность снять место на открытой охраняемой парковке или гараж в гаражном кооперативе. В пяти минутах езды открыт фитнес клуб с бассейном. Еще один фитнес клуб с бассейном в сентябре открывается в соседнем дворе. Школы, садики в соседних дворах.                                                 
                                             
                                            
                                            №SPB250435(1) Продавец: Татьяна, размещено 19 сентября 2014 
                                         
                                     
                                 
                                
                                    
                                        
                                            
                                            
                                            *** УСТАРЕЛО 4068 ДНЕЙ НАЗАД *** 
                                            
                                                
                                                  Продается солнечная 1-комнатная квартира. Продажа от собственника!В услугах агента не нуждаюсь! Окна выходят на юго-запад. Дом был построен в 2011 году Строительным трестом. Дом кирпичный!!!До метро 7-10 минут пешком. Круглосуточно работает охрана. В подъезде и лифтах видеонаблюдение. Хорошие соседи (квартиры не сдаются, во всех квартирах живут собственники). Этаж закрывается на ключ. Я первая и единственная собственница квартиры, дети прописаны не были! Во дворе детская площадка. Балкон остеклен. Большая кухня. Остается кухонный гарнитур со встроенными электрической поверхностью, духовкой, вытяжкой. Остальная мебель/техника остается по договоренности.Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В доме работает несколько круглосуточных продуктовых магазинов, магазин Дикси, ремонтная мастерская, химчистка, школа иностранных языков, салоны красоты, стоматологии, магазин цветов, детские развивающие центры. В пешей доступности Окей.В 600 м от дома находится велосипедная дорожка протяженностью более 10 км. Проложена вдоль прудов через парк. До парка Сосновка 15 мин. на велосипеде. В ста метрах от дома СДЮШОР с бассейном. В доме есть подземный и гостевые паркинги. Есть возможность снять место на открытой охраняемой парковке или гараж в гаражном кооперативе. В пяти минутах езды открыт фитнес клуб с бассейном. Еще один фитнес клуб с бассейном в сентябре открывается в соседнем дворе. Школы, садики в соседних дворах.Звоните ежедневно с 9.30 до 23.00, отвечу на все вопросы.                                                 
                                             
                                            
                                            №SPB238624(2) Продавец: Татьяна, размещено 14 сентября 2014 
                                         
                                     
                                 
                                
                                    
                                        
                                            
                                            
                                            *** УСТАРЕЛО 4095 ДНЕЙ НАЗАД *** 
                                            
                                                
                                                  Продается солнечная 1-комнатная квартира в Калининском районе. Дом кирпичный ( 2011 г. постройки Строительный трест). До метро 7-10 минут пешком. В подъезде и лифтах ведется видеонаблюдение. Круглосуточно работает 2 поста охраны. Этаж закрывается на ключ. Отличные соседи (во всех квартирах на этаже живут собственники, квартиры не сдаются). У квартиры один собственник! Во дворе детская площадка. Остекленный балкон 3,8 м. Кухня - 10,5 м. В доме есть подземный (возможна покупка или аренда) и гостевые паркинги. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В доме работает несколько круглосуточных продуктовых магазинов, магазин Дикси, ремонтная мастерская, химчистка, школа иностранных языков, салоны красоты, стоматологии, детские развивающие центры. В пешей доступности Окей.В 600 м от дома находится велосипедная дорожка протяженностью более 10 км. Проложена вдоль прудов через парк. До парка Сосновка 15 мин. на велосипеде. В ста метрах от дома СДЮШОР с бассейном. В пяти минутах езды открыт фитнес клуб с бассейном. Звоните, отвечу на все вопросы. Продажа от собственника. Возможна ипотека                                                 
                                             
                                            
                                            №SPB165946(3) Продавец: Татьяна, размещено 18 августа 2014 
                                         
                                     
                                 
                                
                                    
                                        
                                            
                                            
                                            *** УСТАРЕЛО 4112 ДНЕЙ НАЗАД *** 
                                            
                                                
                                                  Продается солнечная 1-комнатная квартира в доме постройки 2011 г. Дом кирпичный!!!До метро 10 минут пешком. В подъезде и лифтах видеонаблюдение. Круглосуточно работает охрана. Хорошие соседи (во всех квартирах живут собственники, квартиры не сдаются). Этаж закрывается на ключ. У квартиры один собственник! Во дворе детская площадка. Балкон остеклен. Большая кухня. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В доме работает несколько круглосуточных продуктовых магазинов, магазин Дикси, ремонтная мастерская, химчистка, школа иностранных языков, салоны красоты, стоматологии, детские развивающие центры. В пешей доступности Окей. В 600 м от дома находится велосипедная дорожка протяженностью более 10 км. Проложена вдоль прудов через парк. До парка Сосновка 15 мин. на велосипеде. В ста метрах от дома СДЮШОР с бассейном. В доме есть подземный и гостевые паркинги. В пяти минутах езды открыт фитнес клуб с бассейном. Звоните, отвечу на все вопросы. Продажа от собственника.                                                 
                                             
                                            
                                            №SPB125529(4) Продавец: Татьяна, размещено 02 августа 2014 
                                         
                                     
                                 
                               
                                
  
  
                             |