комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9523703993 в списке агентов: Нет
9523703993 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (952) 370-39-93 в контактах

4 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом.
2-Х этажный дом ,120 м2 + открытая веранда. Дом каркасный по финской технологии на участке 18 соток. Зимний дом в массиве Красницы ( Гатчинский район , 3 км до п Вырица ) Горячая холодная вода , полностью оборудована ванная комната с с/у ( ванная , унитаз , бойлер , раковина с тумбой , насосная станция , американская очистка воды " waterboss" чешская сантехника , скважина в доме , стиральная машина автомат " indezit " , локальная канализация ). Отделка : металло-черепица , утепление , а так же гидро-паро-ветро изоляция - выполнены в соответствии со стандартами данного региона , сайдинг , внутренняя отделка имитация бруса , ламинат второй этаж линолеум первый этаж , двух камерные стекло пакеты , конвекторы финские " ensto " во всех помещениях . В доме остается встроенная кухня в современном стиле с встроенной техникой ( газовая плита , газовый духовой шкаф , вытяжка , посудо моечная машина , а так же двух камерный холодильник " Ariston " Спальная комната с мебелью ( шкаф , двух спальная кровать , комод , две тумбы). Спутниковое телевидение " Триколор ТВ ". Хоз-блок 2,5 Х 5.
Отличный подъезд , в том числе зимой. Парковки на 2-3 машино места. Круглогодичное уличное освещение всего садоводства. Участок опорожнен. В 5-7 мин ходьбы расположено два продуктовых магазина. До ж/д Красницы 7-10 мин на а/м , так же ходят маршрутное такси. Перед въездом в массив , открылся новый развлекательный цент для взрослых и детей.
Собственность оформлена ! Дом зарегистрирован как жилой ! Прописка в 2 дня ! С весны по осень привозят совхозные продукты. Соседи очень хорошие. В Выреце р. Оредиж с при красным тихим пляжем. Подъезд как с Киевского так и Московского шоссе. В настоящий момент строительство многополосного Киевского ш. , что в будущем сократит время и расстояние до города.
№SPB746001(1) Продавец: Елена, обновлено 13 июля 2019


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 05:49