|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522303927 в списке агентов: Нет 9522303927 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3174 ДНЯ НАЗАД ***
Комната в 3-х комнатной квартире, стеклопакеты во всей квартире, застеклённая лоджия, паркет в комнате. Общий метраж квартиры 57м.кв.
№SPB1245347(1) Продавец:
Тимур
, обновлено 11 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 4210 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 3-х комнатная квартира, находиться в тихом,спокойном районе с удаленностью до метро "Купчино" 10 минут езды. В этом году будет открыта станция метро на ул. О.Дундича и добраться до метро можно будет за 3 минуты пешком. Квартира общей площадью 80,9 м.кв. Дом серии 600-11.Комнаты все изолированны и окна выходят на две стороны. Комнаты площадью - 17.4 ; 15.8; 16.1 м. кв.. кухня - 10.9 м. кв. В коридоре встроенный огромный шкаф купе.В квартире сделан Евроремонт в 2013г. В ванной полы с подогревом и на кухне встроенная кухня,которая будет оставлена при продаже.На кухне электро плита. Везде уложен ламинат. Лоджия застекленная. Двойная железная дверь с видеодомофоном на входе в подъезд. В доме имеется свое ТСЖ ,что гарантирует своевременный ремонт и спокойную жизнь. Рядом с домом находиться Детская поликлиника,школа,детский садик ,магазины и тихий сквер.Вся эта развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность(до КАД 5 мин.) позволяет жить в полной гармонии. Просмотр квартиры в любое время.
№SPB502801(2) Продавец: Тимур, размещено 10 ноября 2014
|