|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522005633 в списке агентов: Нет 9522005633 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2811 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира с не большой перепланировкой ,перенесена дверь в кухню и уменьшен шкаф при входе.Изменения не узаконены но если потребуется это можно сделать.Владение более трех лет.Квартира в торце дома ,окна во двор и на следующий дом. Стеклопакеты везде кроме кухни,лоджия застеклена Удобная парковка на улице Турку во двор заезжать не обязательно.Соседи не буйные.
№SPB1667782(1) Продавец: Александр , обновлено 30 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3364 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю три участка в садоводстве, все имеют общие границы.Садоводство небольшое, с трех сторон окружено лесом ,в 4-х километрах от станции Сиверская. На участке два хоз.блока, колодец 6-ть колец ,парники из поликарбоната ,широкие бетонные дорожки, детский игровой домик из дерева, кусты смородины, крыжовника, малины. Дом 6х5,5 из бруса 150 мм обшит сайдингом. В доме 2 этажа, 4 спальни (по 2 на этаже), 3-ий этаж чердачный. Место очень тихое ,соседи хорошие. В пешеходной доступности грибные леса, река Оредеж в 3км, в поселке магазины, рынок, больница. Договор на подключение с Ленэнерго заключен.
№SPB1158240(2) Продавец:
Александр
, размещено 25 апреля 2017
|