|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9516604665 в списке агентов: Есть, с 2017-03-29 09:56 9516604665 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3273 ДНЯ НАЗАД ***
Продам комнату в 2-х комнатной квартире c ремонтом. Более 3х лет. Площадь комнаты 16,1 кв.м. , в местах общего пользование совместно с соседями поменяли унитаз на новый, ванну на новую, все замены проделаны месяц назад.с/у раздельный. Соседи хорошие - холодильники стоят в коридоре, стол с микроволновкой на кухне, не пьют (маленький ребенок) обычно в 11 уже спят в квартире всегда тихо, Ремонт в комнате свежий - проделан 3 месяца назад. ([дорогой ламинат, потолок, дорогие обои, розетки). В комнате пластиковое окно. кухня 7 метров. Расстояние до метро Пролетарской и Обухово 10 минут пешком. В самой квартире железная дверь, в комнате деревянная. Дом панельный- где-то 70й год (точно не помню) Сделку проведет агенство Итака за мой счет или любое ваше агенство или агент) мне все равно. Полная юридическая чистота Квартира перспективная (соседи стоят на расселении). Прописано у соседей 2 человека(коренные Питерцы и русские) по договору соц найма (женщина с ребенком лет 30). Площадь соседней комнаты 11 квадратных метров - молодая пара стоит на всех программах получения жилья - коренные жители (русские) -их расселят. В настоящий момент комната сдается - при желании просмотреть договаривайтесь за сутки ( я работаю до 19) или в выходные
№SPB1094541(1) Продавец:
Вадим
, обновлено 23 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в 2-х комнатной квартире c ремонтом. Без агенства, без залога. (я собственник). Комната сдается с 1 апреля. Смотреть можно по договоренность (старые квартиранты съезжают). Через 2 месяца проживания возможна настоящая временная регистрация (бесплатно - я юрист и не вижу для этого препятствий). Соседи сложные, временами скандальные люди, русская молодая пара, 2 маленьких детей, собственники. Будьте внимательны. (прошлые съемщики все же прожили 3 года)Площадь комнаты 16,1 кв.м. , в местах общего пользование совместно с соседями поменяли унитаз на новый, ванну на новую, .с/у раздельный, стены и пол в коммуналке убитые, как и во всех в питере. Плитка газовая. Соседям можно доверять - холодильник стоял в коридоре и колбаса не пропадала))))), есть стол с микроволновкой на кухне, соседи обычно в 11 уже спят в квартире всегда тихо, так же они требуют тишины ночью. Ремонт в комнате свежий - (дорогой ламинат, потолок, дорогие обои (винил), розетки и выключатели)(делал для себя но неожиданно женился). В комнате пластиковое окно. кухня 7 метров. Расстояние до метро Пролетарской и Обухово 10 минут пешком. В самой квартире железная дверь, в комнате деревянная. Дом панельный- где-то 70й год (точно не помню). Коммуналка зимой тыщи 4.
№SPB1093601(2) Продавец:
Вадим
, размещено 28 марта 2017
|