комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500203356 в списке агентов: Нет
9500203356 в списке собственников: Есть, с 2019-06-23 19:50


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (950) 020-33-56 в контактах

10 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2575 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок. Можно с детьми и животными
Я собственник, документы предоставляю, договор оформляю.
Оплата 10т + КУ (от 1,5 до 2,5т. в мес.)
Метро Автово в пешей доступности - 5мин, Кировский Завод-15 мин.
Чистая квартира - сталинское общежитие коридорного типа, высокие потолки, спокойные соседи, к гостям лояльны .
В комнате шкаф, диван складной, стол, стулья, тумба, 2 стеллажа,
холодильник, Wi-Fi, электрочайник, переносной светильник.
Зелёный район.
Доступный транспорт, развитая инфраструктура района (магазины, школы д/с, салоны, рынки, кафе-рестораны, клубы)
№SPB2060971(1) Продавец: Marina Bondareva, размещено 23 июня 2019
13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2883 ДНЯ НАЗАД ***
Cдаю свою собственную комнату 14 м.кв. в сталинке-общаге коридорного типа .
Адрес ул.Зайцева, д.3.
В 5 минутах пешком метро Автово.
Стоимость 13 т.р. в месяц,
коммунальные включены (бумажки оплачиваю сама)Wi-fi роутер - в месяц 500р. (дом-ру)
В комнате холодильник, шкаф, откидной стол, складные стулья, диван икеевский элементарный, полка, стеллаж, стеллажная тумба, сушилка-раскладушка. В коридоре стеллаж для хранения.
При желании, оставлю электрический чайник, гладильную доску и бобруйскую гитару.
Большая кухня, газовые плиты, своя кухонная тумбочка.
Душевая переоборудована в ванную комнату, есть 2 туалетные кабинки, биде в отдельном кабинете .
Стиральная машинка в ванной.
Есть отдельный домофон в комнату. Комната с потолками 3,1м, год назад покрыли стены белой шпаклёвкой, можно покрасить Если кто-то воплотит идею второго чилл-этажа или книжных полок под потолком – мои аплодисменты!
Огромное окно с деревянными рамами, открываются все три створки. Вид на улицу Зайцева и красивые фасады напротив. К слову – весь район радует глаз фундаментальной архитектурой и ночной подсветкой фасадов. Недалеко зелёненькая площадь для прогулок, много новых детских площадок в районе. Рядом все наземно-транспортные развязки в Красносельском, Петергофском направлениях, а так же в сторону центра города и на Канонерский остров.
Соседи обычные семейные граждАне и молодые человеки-съёмщики – примерно 10 семей на коридор. Алкаши и психопаты отсутствуют. Все живут обособлено – пространства хватает.
Гости ходят ко всем без отчётов, но так чтобы никого не доставать и без разрушений общего имущества. Очень чисто. Дежурство строго соблюдается - по 1 неделе на проживающего взрослого.
№SPB1805911(2) Продавец: Марина , размещено 19 августа 2018


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 10:38