комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500003650 в списке агентов: Нет
9500003650 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (950) 000-36-50 в контактах

3 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4179 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в новом современном жилом комплексе «Северные высоты».Заглубленный крытый паркинг, гостевые парковочные зоны.Прекрасная экология района.Удобный выезд в сторону популярных курортов «Охта-парк», «Северный склон», «Игора» и др.Стратегически удобное расположение у развилки КАД.В шаговой доступности магазины "Семья", "Дикси", строительные магазины, салоны красоты, кафе, аптека и т.п. Рядом школа и детский сад. ТРК «Мега-Парнас» и «Северный Молл».Внутри комплекса ухоженные дворы с детскими, спортивными и игровыми площадками.Микрорайон Бугры является одной из самых динамично развивающихся территорий. Квартиры здесь будут дорожать.Квартиру покупали для себя. Специально выбрали самый последний этаж из за вида из окон и ряда доп. преимуществ.Вид из окна - красотища! Простор и раздолье!)Юго-восточная сторона. Очень солнечная и максимально долго осветленная.Чистый воздух. Летом не долетают комары.Крытая лоджия оборудованная под кабинет, теплый пол.Дизайнерский ремонт (на финальной стадии). Фото квартиры в 3D модели, но практически не отличаются от реальных. Квартира продается без мебели.Потолки: 2,55 м.Дом сдан летом 2014.В квартире никто не был прописан, вы будете первым владельцем.Прямая продажа от собственника. К сожалению вынуждены продать квартиру из за необходимости.
№SPB556967(1) Продавец: Петр, размещено 01 февраля 2015
3 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4205 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в новом современном жилом комплексе «Северные высоты».Для автомобилистов предусмотрен заглубленный крытый паркинг, а также гостевые парковочные зоны. Прекрасная экология района.Удобный выезд в сторону популярных загородных курортов «Охта-парк», «Северный склон», «Игора» и многих других.Стратегически удобное расположение у развилки КАД делает быстрым и удобным перемещение в другие районы города, а так же к многочисленным торговым центрам.В шаговой доступности магазины "Семья", "Дикси", строительные магазины, салоны красоты, кафе, аптека и т.п. Рядом школа и детский сад.Торгово-развлекательные комплексы «Мега-Парнас» и «Северный Молл».Внутри комплекса ухоженные дворы с детскими, спортивными и игровыми площадками.Микрорайон Бугры является одной из самых динамично развивающихся территорий. Квартиры здесь будут дорожать.Квартиру покупали для себя. Специально выбрали самый последний этаж из за вида из окон и ряда доп. преимуществ.Вид из окна - красотища! Простор и раздолье!)Юго-восточная сторона. Очень солнечная и максимально долго осветленная.Чистый воздух. Летом не долетают комары.Крытая лоджия оборудованная под кабинет, теплый пол.Дизайнерский ремонт (на финальной стадии). Фото квартиры в 3D модели, но практически не отличаются от реальных. Квартира продается без мебели.Тип дома: Кирпично-монолитныйПотолки: 2,55 м.Дом сдан летом 2014.В квартире никто не был прописан, вы будете первым владелецем. Прямая продажа от собственника. К сожалению вынуждены продать квартиру из за необходимости.
№SPB540592(2) Продавец: Петр, размещено 06 января 2015


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 07:00