|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9317094060 в списке агентов: Нет 9317094060 в списке собственников: Есть, с 2025-11-26 12:57
3 990 000 руб.
Изолированная комната в 2 ккв рядом с метро Новочеркасская. Продаю напрямую от собственника отличную изолированную комнату 14 кв.м в 2-х комнатной квартире. 1-й этаж 5-этажного добротного, тёплого дома.
Общая площадь: 45 м
Жилая: 14 м, комнаты изолированные
Кухня: 7 м, просторная светлая
Этаж: 1/5
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Гранитная, д.30.
Чистая, аккуратная парадная, не крайняя.
Удобная планировка, отличная шумоизоляция.
Не угловая, потолки 2,5 м.
Совмещённый туалет, душевая кабина.
Стеклопакеты, железная дверь.
Отличное состояние, мебель.
Светлая квартира: Хороший вид из окон в зелёный двор.
Комната очень просторная и теплая, закрывается на ключ. Во второй комнате проживает собственник, доброжелательный молодой человек без вредных привычек. В квартире спокойно и уютно.
В квартире: газ, газовая плита, мебель, центральное отопление, батареи, холодильник, стиральная машина, микроволновка, домофон.
Инфраструктура
Рядом:
Школы (152, 533), детские сады, Малоохтинский колледж, поликлиника, аптека, Магазины, крупные ТРЦ, Пятёрочка, а также фитнeс-центы, кафе, Сбербанк, почта, МФЦ, СДЭК, ОЗОН, библиотека, театр Буфф и многое другое. Много парковочных мест во дворе и вокруг дома. Двор со спортивной и детской площадками. Тихий и спокойный район. Mного зeлени, нет плотной жилищной зaстpойки, вокруг много обуcтроeнныx пeшexодных зон. В 400 метрах расположен Сквер и Заневский парк на набережной реки Нева. Благодаря всему этому у вас рядом будет всё необходимое для комфортной жизни и отдыха.
Транспорт:
Остановка автобуса, трамвая 200 метров (номер 7, 23, 10, 30, 39, 65 и другие).
До метро «Новочеркасская» 800 метров.
Удобный выезд на КАД.
Документы:
Никто не прописан.
Прописка – Санкт-Петербург.
Оформлена в собственность более 5 лет, один взрослый собственник.
Подходит под ипотеку, материнский капитал, военный сертификат.
Возможна рассрочка.
Прямая продажа, документы готовы.
Цена: 3990000р.
Торг возможен после просмотра.
Полная сумма в договоре.
Продажа без агента! Без комиссии!
На работе не всегда могу ответить, пишите в WhatsApp или Telegram.
Отличный вариант для инвестиций:
Комната сейчас сдана на длительный срок, возможна передача договора аренды новому собственнику.
Свяжитесь в любое время, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
№SPB2752203(1) Продавец: собственник, размещено 10 декабря 2025
4 500 000 руб.
1 ккв у м. Парнас в экологически чистом районе. Продам напрямую от собственника: 1-комнатную квартиру по адресу Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Первого Мая, д. 83
На 2-м этаже в 3-х этажном в добротном, тёплом кирпичном доме.
В доме есть: центральный газ, домофон. Подъезд чистый, не крайний.
Общая площадь: 30.30 кв.м, жилая площадь: 17.30 кв.м, просторная светлая кухня: 6 кв.м. Очень уютная квартира с хорошей шумоизоляцией и удобнейшей планировкой. Не угловая. Высота потолков: 2,5 м, ванна, газовая плита, горячее водоснабжение, хороший вид из окон в зелёный двор.
Развитая инфраструктура. Замечательный экологически чистый район города, полностью обеспечен всем необходимым, рядом с домом есть: большые торговые комплексы, парки, фитнес-центр с бассейном, стадион, детские сады, школы, поликлиника, кафе, Сбербанк, почта, маршрутки и автобусы прямо у дома, ходят каждые 10 минут. Рядом 2 озера и лес.
До метро «Проспект просвещения» 15 минут.
Удобное транспортное сообщение с центром города и КАД.
Уютный благоустроенный зелёный двор с детской площадкой. Всегда есть места для парковки авто. Очень тихое место с чистым воздухом.
Один несовершеннолетний собственник, в собственности более 3-х лет.
Подходит под ипотеку, субсидии, материнский капитал, военный сертификат.
Возможна покупка в рассрочку.
Документы готовы.
В договоре указываю полную стоимость.
Прямая продажа.
Цена: 4500000 рублей. Торг возможен после просмотра.
№SPB2752201(2) Продавец: собственник, размещено 25 ноября 2025
Участок в сосновом лесу 15 соток, ИЖС п. Новая Малукса
Продам напрямую от собственника земельный участок 15 соток ИЖС по адресу: Ленинградская область, Кировский район, посёлок Новая Малукса, ул. Заречная д.7.
Участок прямоугольной правильной формы, ровный, сухой, разработан, огорожен, не крайний от дороги. Хороший подъезд прямо к участку. До реки 100 метров. Есть электричество и колодец. Хорошие соседи, доброжелательные, живут постоянно (могут присмотреть в будущем за домом). Участок находится в живописной местности, очень красивые места. Отличное место для постоянного проживания или дачи, и для любителей рыбалки, грибов и ягод. Очень тихое место с чистым воздухом.
Развитая инфраструктура. Рядом есть: школа, детский сад, поликлиника, магазины, кафе, Сбербанк, почта, остановка транспорта, ж/д станция Малукса 300 метров. Рядом лес (сосновый бор), река и озера 200 метров.
Посёлок активно развивается. Недавно отремонтировали дороги, сделана газификация района.
Удобное транспортное сообщение с Санкт-Петербургом.
Один совершеннолетний собственник, в браке не состоит.
Участок в собственности более 5-ти лет.
Возможна покупка в не большую рассрочку.
В договоре могу указать полную стоимость.
Обременений нет.
Документы готовы.
Прямая продажа.
Цена: 2990000 рублей.
Рассмотрю вариант обмена.
Не всегда могу ответить на звонок, поэтому предпочтительно общение в мессенджерах Whatsapp, Telegram.
№SPB2752200(3) Продавец: собственник, обновлено 25 ноября 2025
|