← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9315776624 в списке агентов: Есть, с 2016-01-29 08:08 9315776624 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3507 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира сдается в первом квартале 2016 г. и находится недалеко (1,5 км) от метро Улица Дыбенко. Квартиру можно приобрети в рассрочку и в ипотеку. Оптимизированная планировка, потолки 3 метра, высококачественные материалы. В квартире сделана стяжка полов, гидроизоляция в санузлах; установлены входная металлическая дверь, стеклопакеты, стояки канализации и водоснабжения, счетчики расхода воды, сушилка для полотенец. Выполнена электропроводка с установкой счетчиков расхода электроэнергии, выключателей, розеток и звонка. Установлены радиаторы со скрытой подводкой труб, регулирующей арматуры и счетчиков расхода тепла. В доме импортные лифты, подземный паркинг. Телекоммуникации, домофон и сигнализация, служба консьержей. Можно приобрести кладовку для крупногабаритных вещей. Парк, р Охта – отличное место для отдыха. Недалеко МЕГА, ИКЕА, ОБИ, Ашан, Медиа Маркт.
№SPB796881(1) Продавец: Алексей, размещено 28 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3844 ДНЯ НАЗАД ***
Комплекс находится недалеко от станции метро «Девяткино», от ж/д станций «Девяткино» и «Лаврики», от Северного автовокзала. Рядом проходят Токсовское шоссе и шоссе в Лаврики, находится выезд на КАД. Жилой квартал расположен в экологически чистом месте, по его границе протекает река Охта. Квартира подготавливается под чистовую отделку. То есть, выполняется стяжка полов; выравнивание стен и потолков; гидроизоляция санузлов; устройство электрической разводки с установкой розеток, выключателей, счетчика расхода электроэнергии и устройства защитного отключения; установка счетчиков расхода горячей и холодной воды с шаровыми запорными вентилями; установка современных отопительных приборов и полотенцесушителя в ванной; установка отсечной запорной арматуры горячего и холодного водоснабжения и устройство канализации с заглушками.Также устанавливаются входные металлические двери и металлопластиковые стеклопакеты с подоконниками. В комплексе будут созданы объекты социально-культурной сферы. Покупатели квартир также могут пользоваться, как инфраструктурой поселка Мурино, так и инфраструктурой северных районов города, рядом с которыми находится жилой комплекс.Предоставляются ипотека, рассрочка. Переуступка. Срок сдачи – I кв. 2016 г.
№SPB574594(2) Продавец: Алексей, размещено 25 февраля 2015
|