комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9313909003 в списке агентов: Нет
9313909003 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (931) 390-90-03 в контактах

160 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2268 ДНЕЙ НАЗАД ***
Эксклюзивное предложение рядом с Репино! Сдаётся впервые!
Полностью готовый коттедж с мебелью в элитном КП \"Новый мир\" Идеальное место для отдыха и загородной жизни. Посёлок расположен всего в 18 километрах от Санкт-Петербурга и 5 км от Репино. Уникальная транспортная доступность обеспечивается трассой Скандинавия, ЗСД или Выборгским шоссе. Все дороги до и внутри посёлка заасфальтированы. Периметр посёлка огорожен, служба охраны следит за порядком .Все дома в посёлке построены в едином архитектурном стиле. Для детей обустроен игровой уголок и площадка для спортивных занятий. Подведены все городские коммуникации: водопровод центральный, газ-магистраль, электричество 15 кВт, канализация.
Сдаётся в аренду новый 1 этажный кирпичный коттедж площадью 160 кв м на участке 14 соток с выходом в сосновый лес. Кирпичный коттедж включает в себя просторную Кухню-гостиную с панорамными окнами и выходом на террасу, мастер спальню со своим сан узлом , гардеробной комнатой и панорамными окнами в лес; дополнительно две детские комнаты- спальни с местом для учёбы и отдыха. Всего предусмотрено 5 спальных мест. Просторная ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной расположена рядом с гостиной. В доме очень просторно и светло. Сидя за столом в гостиной можно долго любоваться красотой северной природы, через огромные панорамные окна.
Коттедж построен в стиле загородной виллы. Внутренняя отделка из высококачественных натуральных материалов (ценные породы дерева, мрамор). Интерьером дома занимался известный дизайнер. Бытовая техника Miele и Smeg.В доме газовое отопление тёплым полом. Дом оборудован высокоскоростным проводным интернетом и телевидением. Участок огорожен и имеет хороший газон..Автоматические въездные ворота. На участке предусмотрено место для парковки автомобилей.Для тёплого времени года предусмотрен шатёр и лежаки для загара.Вашими соседями будут доброжелательные и состоятельные люди. Близость к знаменитым объектам инфраструктуры Репино, Комарово, Солнечного, Сестрорецка и Зеленогорска делает доступными для жителей посёлка магазины, кафе, рестораны, песчаные пляжи с уникальными дюнами, разнообразные спортивные и развлекательные объекты, теннисные корты, конный и гольф-клуб, торговые комплексы. Для детей элитная школа и детский сад \"Академия Малышей\". Знаменитый ресторан «Шаляпин» и комплекс ForRestMix club для спорта и отдыха находятся совсем рядом. Хотите жить в престижном месте? Такой дом один! Звоните прямо сейчас!
№SPB2059365(1) Продавец: Алексей, размещено 20 июня 2019


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 12:12