|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9312204727 в списке агентов: Нет 9312204727 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3043 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаются лофт апартаменты От Собственнника!!! м.Спортивная 5 мин пешком. Дом памятник архитектуры 1905 г. Стиль модерн. В квартире отреставрирована лепнина на потолках, старинная печь. В квартире сделан капитальный ремонт , поменяно все ! После ремонта первая сдача, мебель и техника новые!!!посудомойка , стиральная машина,холодильник, электро водонагреватели. Санузел совмещен, большой душ ,выложен керамогранитом. Дом находится во дворе , в квартире всегда тихо , шум от проспекта не мешает !!!
№SPB1202251(1) Продавец:
Иван
, обновлено 23 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3207 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОТ СОБСТВЕННИКА , БЕЗ КОМИССИИ! Коммунальные платежи включены. Залог 60.000 р. Студия лофт , только после ремонта! Новая мебель и техника ! Новые потолки ,стены,полы и все коммуникации!!!! Стиральная машинка,холодильник,посудомойка,электро водонагреватель. Интернет Wi-Fi.
№SPB1199472(2) Продавец:
Иван
, размещено 12 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 4014 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира. Длительный срок. Индустриальный пр. м. Ладожская рядом Трц "Июнь", магазины "Окей" , "Петерочка " , большой универмаг,хозяйственные и строительные магазины, кафе , рестораны , кинотеатр, боулин. Вся инфраструктура в пешей доступности . Так же рядом с домом большой парк с прудом. Квартира чистая и аккуратная.
№SPB574037(3) Продавец: Иван, размещено 24 февраля 2015
|