|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9312003191 в списке агентов: Нет 9312003191 в списке собственников: Есть, с 2017-10-23 10:05
*** УСТАРЕЛО 3184 ДНЯ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в ЖК "Богатырь" 2014 года постройки. Общая площадь 33,4 м2, жилая площадь 16,3 м2, площадь кухни 9,9 м2. В квартире произведен качественный современный ремонт. Стены окрашены краской "Dulux", в ванной окраска стен совмещена с мозаичной плиткой. На полу во всей квартире, за исключением ванной (плитка), уложен ламинат. В нише комнаты монтирована гардеробная система, установлены двери-купе. Кухня оборудована всей необходимой встроенной техникой - холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка. Ванная комната совмещена с туалетом и имеет всю необходимую немецкую сантехнику. В квартире имеется балкон/лоджия с выходом из кухни. Дом имеет собственную территорию, парковку, детскую площадку. В доме круглосуточно находится консьерж, домофон, камеры видеонаблюдения. Инфраструктура района достаточно развита. В 5-10-ти минутах ходьбы от дома находятся продуктовые и строительные магазины, торгово-развлекательные комплексы, спортивные клубы. На первом этаже дома расположен магазин продуктов и предметов первой необходимости. Вокруг жилого дома расположено большое количество детских садов и школ. Недалеко от жилого дома расположены несколько поликлиник. Близость существующих и строящихся транспортных магистралей обеспечивает удобную связь со всеми районами города, а также позволяет беспрепятственно выезжать за город. В пешей доступности находятся 3 станции метро на разных ветках: ст.м. Комендантский проспект – 15 минут пешком, ст.м. Пионерская – 17 минут пешком, ст.м Старая деревня – 20 минут пешком. Так как дом находится в живописном Приморском районе, в доступной близости находятся Удельный парк, ЦПКиО, Крестовский остров, Парк 300-от летия, Юнтоловский заповедник.Обременений на квартире нет, продажа от единственного собственника (в собственности менее 3-ех лет).
№SPB1460426(1) Продавец:
Олег
, размещено 22 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3724 ДНЯ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в ЖК "Богатырь" 2014 года постройки. В квартире произведен качественный современный ремонт. В коридоре, кухне и комнате стены открашены светлыми тонами, в ванной окраска стен совмещена с мозаичной плиткой. На полу во всей квартире, за исключением ванной (плитка), уложен ламинат «Белый дуб». Светлые персиковые стены комнаты, до обеда залитой солнечными лучами, успокаивают и расслабляют. В нише комнаты монтирована гардеробная система. При желании, возможно самостоятельно поменять конфигурацию полок и рейлингов, а также установить двери-купе. Фисташковые стены кухни располагают к отдыху и покою после напряженного рабочего дня, а также благотворно влияют на душевное состояние хозяев и гостей. Прекрасно с цветом стен сочетается кухонный гарнитур шоколад/ваниль, сделанный по индивидуальному заказу и размерам. Кухня оборудована всей необходимой встроенной техникой «Hotpoint-Ariston» - холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина. Также в кухне установлен мощный проточный водонагреватель, так необходимый в моменты проведения работ на сетях горячего водоснабжения. Сочетание зеленых оттенков в ванной также настраивают на расслабление и успокоение. Ванная комната совмещена с туалетом и имеет всю необходимую новую немецкую сантехнику. В квартире имеется балкон/лоджия с выходом из кухни. С балкона открывается изумительный вид на город: зеленый массив Удельного парка, Телебашня, видны купола всех соборов, а также все праздничные салюты. Дом имеет свою собственную территорию, парковку, детскую площадку. В доме круглосуточно находится консьерж, домофон, камеры видеонаблюдения. Инфраструктура района достаточно развита. В 5-10-ти минутах ходьбы от дома находятся продуктовые магазины (Окей, Призма, Metro, Пятерочка, Полушка), строительный гипермаркет (Максидом), торгово-развлекательные комплексы (Континент, Променад), гипермаркеты мебели и интерьеров (Круиз, Интерио), спортивные клубы (Fitness House, Alex Fitness). На первом этаже дома расположен магазин продуктов и предметов первой необходимости. Вокруг жилого дома расположено большое количество детских садов и школ.Недалеко от жилого дома расположено несколько поликлиник. Близость существующих и строящихся транспортных магистралей обеспечивает удобную связь со всеми районами города, а также позволяет беспрепятственно выезжать за город (заезд на ЗСД с Богатырского пр., выезд на КАД с Парашутной ул.). В пешеходной доступности находятся 3 станции метро на разных ветках: ст.м. Комендантский проспект – 15 минут пешком, ст.м. Пионерская – 17 минут пешком, ст.м Старая деревня – 20 минут пешком. Так как дом находится в живописном Приморском районе, в доступной близости находятся Удельный парк, ЦПКиО, Крестовский остров, Парк 300-от летия, Юнтоловский заповедник. Идеальная квартира для проживания современной молодой семьи из 1-3 человек! Квартира в собственности (продажа от собственника).
№SPB701920(2) Продавец: Наталья, обновлено 01 мая 2016
|